Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2108,карб.Помогите советом.

Доброго времени суток всем. После регулировки натяжения ремня ГРМ Ваз 2108 ,затягивая контр.гайку оси натяжного ролика слизало резьбу в теле ГБЦ. Шпилька вышла довольно легко без особого усилия. Думаю перерезать резьбу с М-8 на М-10, т.е.переходник. Может у кого есть другая альтернатива? Буду рад любому совету. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр
Продаются ремонтные шпильки
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
продаются переходные шпильки М10-М12 перерезается машинным метчиком укороченным не снимая головки. на резьбу в тело капни резьбовым фиксатором и собирай всё обратно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мошура
Спасибо.Завтра куплю переходные шпильки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Нитки 3-4 в ГБЦ остались,попробуй ввернуть шпильку длинной резьбой в тело.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
На поксипол и остатки резбы, длинной стороной шпильки и без фанатизма. Иначе - ремонтная шпилька, но есть засада - нарезать резьбу ровно не снимая головки - задачка не из простых. а нарежете криво - будет стягивать ремень. В самом страшном случае (как у меня было) - пришлось врезать переходную втулку м14 (!)-м10, заказывал токарю. Врезали чуть криво, стягивало ремень, потом сунул мастеру в карман 500 рублей и он путем камлания с поксиполом и поминания такой то матери сделал нормально и сказал никогда больше не трогать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru