20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2108 инжектор. Резкое дергание при езде

Такой случай: Завожу машину, все нормально, прогревается, нормально трогается, но потом начинается эпическая фигня, начинает колбасить, дергать, как будто вставляют лом в движок и вытаскивают. Иногда бывает так: Педаль раздавил, а обороты до 1500 не доходят даже и стоишь фыркаешь. Еще: еду на пятой передаче, скидываю на нейтральную и обороты сразу падают меньше 0,5 и машина глохнет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? (вариант конечно есть, скинуть в реку, пешком просто лень)
Александр Дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
фильтр топливный давно менялся?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Задающий диск смотри
СсылкаПожаловаться
Александр Дмитриев
фильтр и бензонасос менял совсем недавно, если со старым прокатался года полтора, то с этим пара месяцев только
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Проверьте датчик коленвала, особенно его провода. Может к коллектору прилип или провод обломан. Так же проверь модуль зажигания и его разъём. Но ВАЗ 2108 инжекторных не бывает, надо указывать хотя бы год выпуска.
СсылкаПожаловаться
МО ДОСААФ России Косиха
Проверь , нет ли где подсоса воздуха...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария