Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2108 инж. вопрос по электрике

Доброго всем времени суток.
При включении ближнего света, срабатывают и работают дворники на первом положении, приходится вытаскивать релюху. Через некоторое время ставлю реле на место и всё в порядке, в последующем всё повторяется.
Подскажите в чём может быть причина, предохранители целы, реле менял, не помогает.
P.S. торпеда евро
За ранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Наверно это,подрулевые коротят.
СсылкаПожаловаться
Массу надо цеплять, чёб не убежала.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
блок предохранителей смотреть нужно скорее всео дорожки пеемкнуло
СсылкаПожаловаться
Монтажный блок часто мозг е--т.
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
примерно такая же хрень была....поменял блок предохранителей...все норм стало....
СсылкаПожаловаться
рычажки подрулевые менять надо, но они то же палевые идут, у меня только после третей покупки нармально заработали
СсылкаПожаловаться
рычажки подрулевые менять надо, но они то же палевые идут, у меня только после третей покупки нармально заработали
СсылкаПожаловаться
На восьмёрке рычажки света и дворников не зависят друг от друга .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сними м.блок ,Располовинь его ,промой и почисти от зелени ,просуши и всё будет хорошо .А что бы впредь не заливало прочисти возле него сливные отверстия и всегда их проверяй на наличие грязи мешающей сливу воды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Упырев
Спасибо за рекомендации, почистил м. блок, вроде пока всё в норме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть