29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21083 ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ

Ситуация такаяРаскололся блок и поршень вылетел.
Купил двигатель на разборке без документов.
Сказали что сейчас они не нужны.
Какие могут быть проблемы если меня остановят?
ведь движок с другим номером и ни как не совпадает с ПТС.
Михаил Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Возьмите с разборки хоть чек товарный. А ещё и договор купли-продажи.
Номера и в самом деле не сверяют. Двигатель нынче расходником стал...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если он не в розыске с старых времен никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кириченко
на разборке чеков и договоров не делают.
двигатель сдернут с чистой машины.
от машины есть птс , на разборке сказали что могут отдать мне эту птс если нужна.
хозяин якобы в германии и на машине ездили по генералке
СсылкаПожаловаться
Михаил Кириченко
может можно как то по номеру пробить двигатель??? а потом просто перефформить?
СсылкаПожаловаться
ООО
никаких проблем нет и не будет
кому в .опу надо лезть под капот
СсылкаПожаловаться
Михаил Кириченко
а если буду продавать что тогда?
СсылкаПожаловаться
олег
да ничего. сверяют кузов и все.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кириченко
просто в интернете на форумах пишут что если в документах указан номер двигателя то при переоформление могут возникнуть вопросы,
и что будет если двигатель который я поставлю будет инжекторный, а в документах карбюратор,
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Михаил Кириченко
Михаил Кириченко
просто в интернете на форумах пишут что если в документах указан номер двигателя то при переоформление могут возникнуть вопросы,
и что будет если двигатель который я поставлю будет инжекторный, а в документах карбюратор,
СсылкаПожаловаться
Это уже переобрудование, нужно регистрировать в ПТС.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Михаил Кириченко
Михаил Кириченко
просто в интернете на форумах пишут что если в документах указан номер двигателя то при переоформление могут возникнуть вопросы,
и что будет если двигатель который я поставлю будет инжекторный, а в документах карбюратор,
СсылкаПожаловаться
По документаи это ращные модификации одной машины, и это отражается в ПТС [цифры через чёрточку после индекса ВАЗ 21083-хх.]
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Пока в ПТС есть такой пункт как номер двигателя всегда есть возможность попасть на крючок
СсылкаПожаловаться
Михаил КириченкоВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Пока в ПТС есть такой пункт как номер двигателя всегда есть возможность попасть на крючок
СсылкаПожаловаться
Пока в ПТС есть такой пункт как номер двигателя всегда есть возможность попасть на крючок

я об этом и говорю... можно не хило попасть. ведь наши законы двояки как нострадмус со своими предсказаниями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария