Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

ваз 21083 дыра

Вообщем появилась дыра между номерным стаканом и крылом.Длинной 3 см шириной 0,5см
что можно сделать?
варить вроде как в этих местах не разрешается..

P.S.выкинул бы этот таз, но на новую пока денег нет((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
КуКСов Алексей
Вари,и непарься. Всё-равно,наверняка,продавать не будешь(кто купит-то?). А если и продавать,у меня кузов весь переваренный валяется,я его когда автомобилем брал - к нему справка с ГИБДД была. Трудностей не вижу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кириченко
в дальнейшем как бы хотелось продать сей таз если конечно снова утилизацию не объявят)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Обратитесь в ГИБДД, Вам за некоторую плату выдадут соответствующую справку и в техпаспорт внесут изменение.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Можешь запаять.Подкладку из жести и мощным паяльником с кислотой.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться

Не серьёзно. В таком месте не дырку закрыть не главное. А силовой элемент на припое не катит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вари. Никто ничего не скажет. Если и загонят на экспертизу при продаже - заключение будет "При ремонте номерной стакан от кузова не отделялся"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru