Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-2107 инжектор

Машина заводится и буквально сразу глохнет.В чём причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Сильный подсос или ДМРВ не работает. Это как вариант. Посмотрите шланг ВУТ одет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всё на месте!

Попробуйте ДМРВ отключить и завести без него.
СсылкаПожаловаться
Всё на месте!

Попробуйте ДМРВ отключить и завести без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставил ДМРВ с другой машины.Всё без изменений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я ведь не сказал поставить другой. Я сказал заведи без датчика. Вот если и без датчика будет глохнуть, тогда проблема в другом.
СсылкаПожаловаться

Я ведь не сказал поставить другой. Я сказал заведи без датчика. Вот если и без датчика будет глохнуть, тогда проблема в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На холодную завелась.У меня подозрение на датчик температуры ОЖ.
СсылкаПожаловаться
На холодную завелась.У меня подозрение на датчик температуры ОЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ,не угадал !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не ,не угадал !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне.Карб на горячую с подсоса не завести.Здесь принцип тотже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По выхлопу видно ! Дым чёрный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Но она ведь у вас заводится. Просто не работает. А вы с датчиком или без датчика завели? Вы сами совета просите, а сами не делает что советуем.
СсылкаПожаловаться

Но она ведь у вас заводится. Просто не работает. А вы с датчиком или без датчика завели? Вы сами совета просите, а сами не делает что советуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делал!На горячую глохнет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

А сколько секунд работает? И машина какого года?
СсылкаПожаловаться

А сколько секунд работает? И машина какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1-2секунды.2007г
СсылкаПожаловаться
1-2секунды.2007г
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1-2секунды.2007г

А после остановки двигателя насос продолжает работаеть ещё несколько секунд? Его слышно через заливную горловину. Может топливо на горячую не накачивает? А вы когда заводите пользуетесь педалью газа? Нажмите на газ немножко, процентов 30. Если нажать до конца, то машина не заведётся.
СсылкаПожаловаться
1-2секунды.2007г

А после остановки двигателя насос продолжает работаеть ещё несколько секунд? Его слышно через заливную горловину. Может топливо на горячую не накачивает? А вы когда заводите пользуетесь педалью газа? Нажмите на газ немножко, процентов 30. Если нажать до конца, то машина не заведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Педалью не пользуюсь.Сейчас больше ничего не проверить.Машина холодная работает нормально.Завтра в райцентр за100км ехать.Посмотрим что будет.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего не работает бензонасосю
СсылкаПожаловаться
На холодную всё нормально работает.
СсылкаПожаловаться
ещё раз заведи-когда заглохнет: не поворачивая ключа проверь-работают ли поворотники и печка.сигнал габариты и фары работать будут.проверишь напишеь
СсылкаПожаловаться
ещё раз заведи-когда заглохнет: не поворачивая ключа проверь-работают ли поворотники и печка.сигнал габариты и фары работать будут.проверишь напишеь
СсылкаПожаловаться

И что вы хотите этим сказать? Он ведь не говорил что панель приборов гаснет. А всё описаное вами, связано с панелью приборов. Тем более сигнал, который напрямую запитан он АКБ.
СсылкаПожаловаться

И что вы хотите этим сказать? Он ведь не говорил что панель приборов гаснет. А всё описаное вами, связано с панелью приборов. Тем более сигнал, который напрямую запитан он АКБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотел убедиться что проблема не в контактной группе замка зажигания.эта болезнь инж.семерок.а как он заметит что панель гаснет-машина заглохла это уже отвлекает.пока машина стоит контакт есть-стоит только завести контакт от вибрации пропадает.надо снять зачистить.поджать
СсылкаПожаловаться
вентилятор не включается когда градус уже за 95 зашкаливает..вчем причина подскажите на ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Игорь Мищенко
зашкаливает указатель температуры на ваз-2107 инжектор,а при включении дальнего света стрелка возвращается в исходное положение. перед етим заменил предохранитель ближнего правого света.
СсылкаПожаловаться
одинокая волчица
доброго дня всем!у меня проблема с моей семерочкой-инжектор 2008года

сначало теряла обороты и глохла на ходу-делали диагностику 5раз и все указывало на датчик коленчатого вала поменяла,проездила буквально пару недель опять борахлить начала,прошили мозги еще пару недель прошло благополучно,а теперь раз заводиться десят. раз не хочет заводиться,вся диагностика указывает на датчик коленвала!причем когда не заводится,я снимаю клему с аккомулятора минут 5жду_потом одеваю и она заводится! посещала кучу разных сервисов и ни кто не может понять что за пречина с ней,подскажите пожалуйста!за ранее всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Жора
У меня ваз 2107, 2006 года, уже накатал 190 тыс км... без проблем , но вот сейчас начала глохнуть, проедет +-_20 км и глохнет, пока остановился-снова заводится без проблем, и снова проедеш 1-2 км и снова та-же история...,может кто-то стыкался с такой проблемой... подскажите в чем ее искать...
СсылкаПожаловаться
Владислав)))
Привет. У меня Ваз 2107-инжектор. Проблема в том,что завожу работает секунд 40,потом начинает моргать чек и машина глохнет. В чем причина? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Подвигин
Мужики подскажите у меня ваз 2107 инжектор 2008г пропадает зарядка проверил генератор шетки с регулятором в порядке проверил возбуждение
+ есть но слабый где то что то отходит в проводку не лез боюсь разберу что то не будет работать зделал зарядку как на карб через реле регулятор
СсылкаПожаловаться
галина борцова
менял цепь шестерни успокоитель на 7-ке.теперь при выжимании сцепления теряет обороты и глохнет.может метки сбили теперь борохлит зажигание?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть