Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2107 или 2114?

Добрый день, форумчане! Обращаюсь к вам за советом.
Что лучше взять: "четырнадцатую" 2005-07 годов или "семерку" 2001 года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
На семерке будет около сотни сквозных дырок от коррозии, а на четырке только пятьдесят)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обе шикарны.
СсылкаПожаловаться
Я неправильно написал. Семерка 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Поищите живой ланос
СсылкаПожаловаться
Поищите живой ланос
СсылкаПожаловаться
Таки да..
СсылкаПожаловаться
14-ю
СсылкаПожаловаться
Я за Стаса плюсуюсь По нашим зимам-это лучше
СсылкаПожаловаться
Вы такие вопросы задаете, что даже отвечать неудобно!
СсылкаПожаловаться
Надо смотреть по корпусу и пробегу.Пятилетняя машина лучше чем десятилетняя.
СсылкаПожаловаться
2114 переднеприводная-2107 -заднеприводная.. По нашим зимам и гололеду-переднеприводная однозначно-лучше. Но сам отъездил 20 лет на заднеприводных-ездит-ловить только надо иногда в заносах.Что по мне не очень комильфо. 14 переднеприводна-там более устойчиво идет по гололеду. Ловить тоже иногда надо-но не так часто. А так внешний вид, коррозия, то да сеё. пробег. Хозян барин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не самое страшное в жигуле)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
2107 -2001 года "дырявое -ржавое корыто" от которого надо держаться подальше. Так на Майле охарактеризовали данные тачки и то что с ними происходит. Там ролики о колесах-типа отвалилось.
СсылкаПожаловаться
Сумма какая?
СсылкаПожаловаться
Сумма какая?
СсылкаПожаловаться
До 90 тыс. р.
СсылкаПожаловаться
До 90 тыс. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ланос не хватит.
Тогда 2114, но главное чтобы лонжероны, днище, пороги (кузовщина) было целое. Иначе она развалится на дороге.
2107 машинка конечно крепкая, но менее удобная в рулежке, посадке и обслуживании. Но если честно и то и другое в случае аварии это гроб. Безопасность нулевая. Ноль звезд.
СсылкаПожаловаться
Aleks
07 это старый неудобный трактор, за 14 не знаю- это уже без меня развивался автопром ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Если что и ремонтировать ,то в 14 в 2 раза меньше деталей чем был приятно удивлен купив 8 после 2106.
СсылкаПожаловаться
Роман
За 90 тысяч можно год на такси ездить, что я и рекомендую тебе сделать, пока не заработаешь на что-то большее, а не быть ущербом с грязными руками от вечных поломок и дергающимся глазом по той же причине, а если ты ко всему этому привыкнешь, словно многие наши соотечественники, это еще хуже, быть дном и не замечать этого
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ТАЗ брать нет никакого смысла. За эти деньги можно взять живую Волгу-31105 с 406 мотором, и ездить как человек.
Я сам, хотя на чем только не ездил, в Волгу сажусь часто и с удовольствием - машина достаточно комфортная.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
бери 2107..она свежее ..14ка будет убита вся.. единственное что в зиму конечно передний привод лучше..но смотря где ездить и как у вас в городе дороги убирают..
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
в смысле рулица. вообще эти машины сравнивать низя, конечно 14 ка лучше во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
У тестя была 2114, очень хорошая машина, простая, проходимая, подвеска хороша для наших дорог, рулилась как будто с гидроусилителем. Только одна была проблема, гнила зараза. Каждый год в весенне-летний период нужно делать антикоррозийную обработку всей машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru