Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2107 или 21099? почему ваш выбор какие преимущества у той и другой?

что лучше ваз 2107 или 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
у 2107 только один плюс цена!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а в чем фишка выбирать из этих?
СсылкаПожаловаться
олег
вот на такие темы отвечать даже желания нет(((
СсылкаПожаловаться
олег
вот на такие темы отвечать даже желания нет(((
СсылкаПожаловаться
ну а что, вопрос нормальный... для года эдак 1988-го..
СсылкаПожаловаться
лучше не умничать
СсылкаПожаловаться
Лудше без машины!!
СсылкаПожаловаться
Лудше без машины!!
СсылкаПожаловаться
Лудше,лучче,лутше,лучще или лущще - как правильно? Или лучше заглянуть в словарь?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у вас какой бюджет и в каком вы городе собираетесь авто брать?
СсылкаПожаловаться
лучше семерку,чем солярис в кредит
СсылкаПожаловаться
Изжёванная, избитая тема. Над народом хватит издеваться:0)))))))
СсылкаПожаловаться
Родной,скучно?
СсылкаПожаловаться
Зачем сравнивать хрен и палец???
СсылкаПожаловаться
Зачем сравнивать хрен и палец???
СсылкаПожаловаться
А где тут палец? Я два хрена вижу :)
СсылкаПожаловаться
оба в гроб превращаются при дтп
СсылкаПожаловаться
ALEX-UNDER
Слишком толсто
СсылкаПожаловаться
Саша
семерку за 100 тысч можно купить почти новую.и ездить без проблем.99 уже гниловатую.цветущую вовсю.и то же ездить без проблем.на семерке 100 км в час.а на 99 аж 130 140.и зимой удобнее.ну как то так.сейчас себе семерку бы лучше взял.патаму шта она без ржавчины .и можно реально найти ваааааще новую.я так у одной капот открыл а она как с завода.14 тыс пробег.карбюр.80 просили.трехлетка что ли или больше.простояла год.и вложени 13 тысч на покраску.аккум свой поставил и завялась сразу.короче не взял.взял иномарку за 50.=опель астра универсал.не ездил почти .продал за 70 .за два дня.личный рекорд.но семерка была реально новая.жалею малеха
СсылкаПожаловаться
Саша
семерку за 100 тысч можно купить почти новую.и ездить без проблем.99 уже гниловатую.цветущую вовсю.и то же ездить без проблем.на семерке 100 км в час.а на 99 аж 130 140.и зимой удобнее.ну как то так.сейчас себе семерку бы лучше взял.патаму шта она без ржавчины .и можно реально найти ваааааще новую.я так у одной капот открыл а она как с завода.14 тыс пробег.карбюр.80 просили.трехлетка что ли или больше.простояла год.и вложени 13 тысч на покраску.аккум свой поставил и завялась сразу.короче не взял.взял иномарку за 50.=опель астра универсал.не ездил почти .продал за 70 .за два дня.личный рекорд.но семерка была реально новая.жалею малеха
СсылкаПожаловаться
семерку за 100 тысч можно купить почти новую.и ездить без проблем.99 уже гниловатую.цветущую вовсю.и то же ездить без проблем.на семерке 100 км в час.а на 99 аж 130 140.и зимой удобнее.ну как то так.сейчас себе семерку бы лучше взял.патаму шта она без ржавчины .и можно реально найти ваааааще новую.я так у одной капот открыл а она как с завода.

Только семерка - заднеприводная, а 99-я - переднеприводная...
СсылкаПожаловаться
Роман Бобов
мальчик ты что Тебе как минимум к Бехтереву Тебе после таких вопросов нужен хороший отдых
СсылкаПожаловаться
stas popov
99 конечно лучше. А год какой? в Украине 99 до сих пор выпускают, ну или выпускали года до 2010.
СсылкаПожаловаться
stas popov
99 конечно лучше. А год какой? в Украине 99 до сих пор выпускают, ну или выпускали года до 2010.
СсылкаПожаловаться
99
-лучше управляется
-лучше скорость держит
-на вид красивее (они мне до сих пор нравятся)
СсылкаПожаловаться
stas popov
99
-лучше управляется
-лучше скорость держит
-на вид красивее (они мне до сих пор нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предприорный хач-мобиль
СсылкаПожаловаться
Народ а не кто не думал, что может это первая машина человека, поэтому и выбирает. У меня лично была первая 7 нормальная машина и не пойму почему все пишут что 100 км максимум я на своей и 150-160 ходил ну правда при движке 1.8 под заказ собранного. а так все зависит от финансов я бы тойоту взял правый руль пусть старенькая, но поездит все равно по больше.
СсылкаПожаловаться
Блин, прокатись на семере и потом на 99 - сам поймешь, что 99 не шаг, а прыжок вперед))) Только семера конечно будет новей гораздо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я сам на мерине S300, правда 87г. катался, чё тут попу с пальцем сравнивать, если чел. спросил, про 07 и 99... Только на таких меринах половину запчастей стоит то с запора ушастого, то ещё с какой хрени, кто ж на машину по цене старой шохи ставить новые мерсовские запчасти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, блин, обычно такие машины уже как раритет, все блестят и лоснятся, их по цене 99 (80-120тыр) купить не реально. Так ещё у таких машин и хозяев много было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, а вложить 60-80, это родных деталей или опять же абы каких?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лучше за эти деньги Волга. За 100 тыр можно взять 31105 с 130-кобыльным 16-клапанным инжектором 2,3 литра с ГУР и бесшкворневой подвеской, года 2005-2006. У меня племянник на 2107 поездил, на 2111, сейчас на баржу 2005 года сел - говорит, что после униТАЗов едешь как человек, 800 км в одно лицо без передыхов проехал и не устал, по ухабам идет ровно как по рельсам, ямы глотает - как будто над дорогой летит. Расход реальный 10 по трассе и 12 по городу.
Я эту машину в 2008 году 3-летней брал, сам на ней ездил, потом жена каталась, сейчас пробег 150000 - до сих пор вся ходовая и рулевая родная стоит.
Я после Волги в новую Приору садился - плакал, но на нормальную машину денег не было, а нужен был по работе кузов универсал, пришлось снова в ТАЗу ездить..
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rus
Дима совсем всё плохо,да? вот у тебя темы одна лучше другой! не дай бог с тобой на дороге пересечься....ну по крайней мере создаётся такое впечатление,что лучше не стоит, а так скутер возьми для тебя в самый раз, только каску не надевай. а тему следующую задай кто сильнее чак норрис или брюс ли, и то по интереснее по обсуждать чем этот бред....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru