23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2107 или 21099? почему ваш выбор какие преимущества у той и другой?

что лучше ваз 2107 или 21099
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
андрей аржанников
у 2107 только один плюс цена!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а в чем фишка выбирать из этих?
СсылкаПожаловаться
олег
вот на такие темы отвечать даже желания нет(((
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на олег
олег
вот на такие темы отвечать даже желания нет(((
СсылкаПожаловаться
ну а что, вопрос нормальный... для года эдак 1988-го..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше не умничать
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Лудше без машины!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Лудше без машины!!
СсылкаПожаловаться
Лудше,лучче,лутше,лучще или лущще - как правильно? Или лучше заглянуть в словарь?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у вас какой бюджет и в каком вы городе собираетесь авто брать?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
лучше семерку,чем солярис в кредит
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Изжёванная, избитая тема. Над народом хватит издеваться:0)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Родной,скучно?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Зачем сравнивать хрен и палец???
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Зачем сравнивать хрен и палец???
СсылкаПожаловаться
А где тут палец? Я два хрена вижу :)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
оба в гроб превращаются при дтп
СсылкаПожаловаться
ALEX-UNDER
Слишком толсто
СсылкаПожаловаться
Саша
семерку за 100 тысч можно купить почти новую.и ездить без проблем.99 уже гниловатую.цветущую вовсю.и то же ездить без проблем.на семерке 100 км в час.а на 99 аж 130 140.и зимой удобнее.ну как то так.сейчас себе семерку бы лучше взял.патаму шта она без ржавчины .и можно реально найти ваааааще новую.я так у одной капот открыл а она как с завода.14 тыс пробег.карбюр.80 просили.трехлетка что ли или больше.простояла год.и вложени 13 тысч на покраску.аккум свой поставил и завялась сразу.короче не взял.взял иномарку за 50.=опель астра универсал.не ездил почти .продал за 70 .за два дня.личный рекорд.но семерка была реально новая.жалею малеха
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Саша
Саша
семерку за 100 тысч можно купить почти новую.и ездить без проблем.99 уже гниловатую.цветущую вовсю.и то же ездить без проблем.на семерке 100 км в час.а на 99 аж 130 140.и зимой удобнее.ну как то так.сейчас себе семерку бы лучше взял.патаму шта она без ржавчины .и можно реально найти ваааааще новую.я так у одной капот открыл а она как с завода.14 тыс пробег.карбюр.80 просили.трехлетка что ли или больше.простояла год.и вложени 13 тысч на покраску.аккум свой поставил и завялась сразу.короче не взял.взял иномарку за 50.=опель астра универсал.не ездил почти .продал за 70 .за два дня.личный рекорд.но семерка была реально новая.жалею малеха
СсылкаПожаловаться
семерку за 100 тысч можно купить почти новую.и ездить без проблем.99 уже гниловатую.цветущую вовсю.и то же ездить без проблем.на семерке 100 км в час.а на 99 аж 130 140.и зимой удобнее.ну как то так.сейчас себе семерку бы лучше взял.патаму шта она без ржавчины .и можно реально найти ваааааще новую.я так у одной капот открыл а она как с завода.

Только семерка - заднеприводная, а 99-я - переднеприводная...
СсылкаПожаловаться
Роман Бобов
мальчик ты что Тебе как минимум к Бехтереву Тебе после таких вопросов нужен хороший отдых
СсылкаПожаловаться
stas popov
99 конечно лучше. А год какой? в Украине 99 до сих пор выпускают, ну или выпускали года до 2010.
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на stas popov
stas popov
99 конечно лучше. А год какой? в Украине 99 до сих пор выпускают, ну или выпускали года до 2010.
СсылкаПожаловаться
99
-лучше управляется
-лучше скорость держит
-на вид красивее (они мне до сих пор нравятся)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария