Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2107

как установить насос печки газели на классику
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Л
Не занимайтесь ерундой. На классике печка без всяких дополнительных насосов греет так, что раздетым можно ездить. Если что-то неисправно, никакой доп насос не поможет.
СсылкаПожаловаться
Л
Не занимайтесь ерундой. На классике печка без всяких дополнительных насосов греет так, что раздетым можно ездить. Если что-то неисправно, никакой доп насос не поможет.
СсылкаПожаловаться
Смею не согласиться.Печка 01-06 сильно отличается от 05-07.Хоть стоит одна и та-же,но на 01-06 она дует прямотоком,а на 05-07 через длинные воздуховоды,на которых несколько стыков,сквозь которые сифонит во все дыры под торпеду,нагревая всё там,а так-же сами воздуховоды вместо воздуха салона.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Смею не согласиться.Печка 01-06 сильно отличается от 05-07.Хоть стоит одна и та-же,но на 01-06 она дует прямотоком,а на 05-07 через длинные воздуховоды,на которых несколько стыков,сквозь которые сифонит во все дыры под торпеду,нагревая всё там,а так-же сами воздуховоды вместо воздуха салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОчно-точно,Леонид,в старой Ниве куды теплее было у меня,чем в новой.
СсылкаПожаловаться
Согласен, точно хрень, турбину от ТУ 154 в багажник поставь
СсылкаПожаловаться
Николай Сан-Чун
Не надо ни какой дополнительной печки и насоса, в ней и так правда жара с родной.
СсылкаПожаловаться
Трёх рядку медную поставьте,если найдёте,и будет счастье!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то и правда, как-то не встречал желающих поставить дополнительный насос в 7-ках. Если исправна штатная система, то греет салон прекрасно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то и правда, как-то не встречал желающих поставить дополнительный насос в 7-ках. Если исправна штатная система, то греет салон прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Саш,шестёрка теплей.Я в морозы не знал,куда лучше пустить воздух,в ноги или по жалюзям.И ни за что не поехал бы в рубахе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Советую проверить где и что открыто в напорных воздуховодах.Смысла в доп насосе не вижу...ни кусочка.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Валера ! Я же тебе все объяснил в твоей прошлой теме , как и куда ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть