3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21074 двигатель

добрый вечер всем подскажите пожалуйста на щупе белый налет как кисель и на крышке заливки масла тоже белый кисель заливаю тосол уровень не убавляется масло не прибавляется что это может быть ???всем спасибо!!!!
Алексей Туровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
конденсат который возникает от коротких поездок.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТуровскийВ ответ на олег
олег
конденсат который возникает от коротких поездок.
СсылкаПожаловаться
спасибо олег машина у меня с 2009 первый раз такое увидел
СсылкаПожаловаться
Алексей Туровский
спасибо олег машина у меня с 2009 первый раз такое увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выехай за город и километов 50 со скоростью 90 прокатись.удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на олег
олег
конденсат который возникает от коротких поездок.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Алексей Туровский
И ВАМ УДАЧИ СПАСИБО С КОРО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ПО 120 КМ НАМАТЫВАТЬ ДАЧИ НАЧНУТСЯ
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
редко от конденсата , но бывает.
может не убавляется потому что по чуть-чуть попадает(попало) в картер охлаждайка , совсем мало , совсем чуть-чуть. Разницу 50 мл не видно на щупе и в расширительном бачке.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а ещё лучше,меняй масло.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если на улице большая влажность, и около нуля гр. - это нормально. Для исчезновения - прогревай движок по максимуму не менее получаса в движении.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Машину заводил-немного прогревал-но не выезжал. Вот и результат. Если не ехать то лучше не прогревать. Сам с таким делом сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
На моей семерочке тоже такой же конденсат появился где то на пробеге 150000т км.масло жрало 1 литр на 10000т км.совсем не плохо я считаю.но этот конденсат постоянно скапливался в воздушном фильтре.что мне только не диагностировали.выкинул сапун на улицу и не заморачивался.потом так и продал.у покупателя даже вопросов не было.до сих пор ездит и не кашляет.прошло 2 года.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
на классике такое бывало,что не помню,вроде плохая вентиляция картера,не помню----
СсылкаПожаловаться