3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2106 рулевое управление.

Задали мне сегодня такой вопрос можно ли на данный автомобиль приспособить усилитель на рулевое. Если можно то от чего
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
ну в принципе ничего невозможного нет, присмотритесь к системе ГУР от ш-нивы.
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
это что ,юмор такой,надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Во первых нет необходимости, а во вторых у заводов без косяков не всегда получается. Чего уж говорить о колхозе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Электроусилители для классики продаются,чел знакомый поставил на ,,Ниву,, но цена порядка 12 тыров,у тебя машина столько стоит?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Электроусилители для классики продаются,чел знакомый поставил на ,,Ниву,, но цена порядка 12 тыров,у тебя машина столько стоит?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю сколько она стоит. авто не мое. Я после 2112 авто на классику не сяду Да у меня и не было классики. Начал с 2141
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я не знаю сколько она стоит. авто не мое. Я после 2112 авто на классику не сяду Да у меня и не было классики. Начал с 2141
СсылкаПожаловаться
История переписки2
41 хорошая машинка была,просторная,тёплая.А на шестёрку я думаю не стоит такие деньги тратить.На днях дочери семёрку купил,тоже хотел поставить,цену узнал... пусть так ездит)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
41 хорошая машинка была,просторная,тёплая.А на шестёрку я думаю не стоит такие деньги тратить.На днях дочери семёрку купил,тоже хотел поставить,цену узнал... пусть так ездит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена после 41 в девятку села и первые слова были фигня это а не машина.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
На этом ресурсе есть готовые варианты-http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showt...
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Есть электроусилители руля. Сам хотел поставить на 21053 карбюраторную,но машине 11 лет,было б ей 4-5 годов обязательно поставил бы.Даже цены в автомагазинах в интернете нашел.На карбюраторную 21000 руб,на инжекторную 2105-18000 руб.
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
djvu/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария