Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2106 проблемы с ездой на газу

Добрый вечер. У меня возникла такая проблема, сначала на газу машина перестала держать холостые обороты, через день, когда заезжал в горку машину начало дергать(не так когда передача слишком высокая), и не важно на какой передаче, в чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Раззорись на одну заправку бензином и отключи газ и сразу поймёшь в чём дело.
СсылкаПожаловаться
Раззорись на одну заправку бензином и отключи газ и сразу поймёшь в чём дело.
СсылкаПожаловаться
на бензине было все норм, но в последний раз я нажимал на газ, но обороты не росли
СсылкаПожаловаться
фильтр газовый проверь сначала
СсылкаПожаловаться
движок высох
СсылкаПожаловаться
движок высох
СсылкаПожаловаться
Так его ещё и мочить надо? Чушь какая-то!
СсылкаПожаловаться
vand42
Так его ещё и мочить надо? Чушь какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и чушь.но факты штука упрямая. если газ так замечателен и так прост. поставь ГБО и радуйся. только производство битопливного двигателя на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
может и чушь.но факты штука упрямая. если газ так замечателен и так прост. поставь ГБО и радуйся. только производство битопливного двигателя на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие факты? О чём вообще речь? Я пользуюсь ГБО уже не меньше 14 лет, по 7-8 лет на каждой машине(с ГБО сейчас вторая)! К сожалению я не произвожу двигателя, не би-, не моно топливные, а по эксплуатации могу сказать только, что - да, это дополнительное оборудование, которое тоже имеет свойство ломаться(всё кроме электроники ремонтирую самостоятельно), но выгода есть! Добавлю, что если будет возможность, то и следующая машина у меня будет с ГБО, если вас газ в качестве топлива не устраивает - не ставьте ГБО(я не люблю стоять в очереди на газовую заправку
)
СсылкаПожаловаться
мало инфы,как на бензине,с чего началось,год,пробег,какой редуктор,сколько лет,и.т.п.
СсылкаПожаловаться
смотри редуктор гбо.
СсылкаПожаловаться
vand42
Проверь фильтрик грубой очистки(как правило находится на электромагнитном клапане), ещё как вариант - фум-лента забила приёмную трубку в баллоне(заправщики с неправильно растущими руками её используют для герметизации пистолета и проч.).
СсылкаПожаловаться
Пожалуй стоит проверить подачу газа,что именно проверить уже написали до меня.И свечки глянуть на реальную работу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru