24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2106 проблемы с ездой на газу

Добрый вечер. У меня возникла такая проблема, сначала на газу машина перестала держать холостые обороты, через день, когда заезжал в горку машину начало дергать(не так когда передача слишком высокая), и не важно на какой передаче, в чем может быть проблема?
Игорь Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вячеслав Матвеев
Раззорись на одну заправку бензином и отключи газ и сразу поймёшь в чём дело.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПетровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Раззорись на одну заправку бензином и отключи газ и сразу поймёшь в чём дело.
СсылкаПожаловаться
на бензине было все норм, но в последний раз я нажимал на газ, но обороты не росли
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
фильтр газовый проверь сначала
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
движок высох
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
движок высох
СсылкаПожаловаться
Так его ещё и мочить надо? Чушь какая-то!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на vand42
vand42
Так его ещё и мочить надо? Чушь какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и чушь.но факты штука упрямая. если газ так замечателен и так прост. поставь ГБО и радуйся. только производство битопливного двигателя на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
может и чушь.но факты штука упрямая. если газ так замечателен и так прост. поставь ГБО и радуйся. только производство битопливного двигателя на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие факты? О чём вообще речь? Я пользуюсь ГБО уже не меньше 14 лет, по 7-8 лет на каждой машине(с ГБО сейчас вторая)! К сожалению я не произвожу двигателя, не би-, не моно топливные, а по эксплуатации могу сказать только, что - да, это дополнительное оборудование, которое тоже имеет свойство ломаться(всё кроме электроники ремонтирую самостоятельно), но выгода есть! Добавлю, что если будет возможность, то и следующая машина у меня будет с ГБО, если вас газ в качестве топлива не устраивает - не ставьте ГБО(я не люблю стоять в очереди на газовую заправку
)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
мало инфы,как на бензине,с чего началось,год,пробег,какой редуктор,сколько лет,и.т.п.
СсылкаПожаловаться
александр с.
смотри редуктор гбо.
СсылкаПожаловаться
vand42
Проверь фильтрик грубой очистки(как правило находится на электромагнитном клапане), ещё как вариант - фум-лента забила приёмную трубку в баллоне(заправщики с неправильно растущими руками её используют для герметизации пистолета и проч.).
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Пожалуй стоит проверить подачу газа,что именно проверить уже написали до меня.И свечки глянуть на реальную работу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария