29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2106 незакрываеца клапан газороспределения

мерил давление на сто мне сказали что у меня доконца незакрываеца выпускной клапан на втором целиндре  внем давление з очка а  востальных  цилиндрах по13. вазможно ли такая прблема изза неправильной настройке клапанов.(зажат клапан)или причина незакрывания клапана всетаки в другом
Максим Казьмиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алекс
Может и зажат а может и прогорел.
СсылкаПожаловаться
Максим КазьмировВ ответ на Алекс
Алекс
Может и зажат а может и прогорел.
СсылкаПожаловаться
хочеца верить что только зажат чесно так вскрывать неохото
СсылкаПожаловаться
Петруха
Или поршень про горел.
СсылкаПожаловаться
Максим КазьмировВ ответ на Петруха
Петруха
Или поршень про горел.
СсылкаПожаловаться
если бы поршень прогорел пашлибы газы в картер и с сопуна начило каптить
СсылкаПожаловаться
Вован
Есть на форумах такая девушка как Вероника Казьмирова-спроси у неё,она в ВАЗах хороошо разбирается...
СсылкаПожаловаться
Максим КазьмировВ ответ на Вован
Вован
Есть на форумах такая девушка как Вероника Казьмирова-спроси у неё,она в ВАЗах хороошо разбирается...
СсылкаПожаловаться
я знаю что мая жена интересуеца авто не меньше меня
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
у тебя клапан сгорел снимай головку 100%
СсылкаПожаловаться
Олег Рябушев
если слабая компрессия снимай головку, скорее всего клапан выпускной сгорел
СсылкаПожаловаться
Александр рякин
100 процентов сгорел клапан
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну что вы так сразу СНИМАЙ БАШКУ. Элементарно, начни с регулеровки. Если не поможет тогда тока лезь глубже. А воще чё ето за сто, которое компрессию на тазиках мериет без регулировки клапанов?
СсылкаПожаловаться
Максим КазьмировВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну что вы так сразу СНИМАЙ БАШКУ. Элементарно, начни с регулеровки. Если не поможет тогда тока лезь глубже. А воще чё ето за сто, которое компрессию на тазиках мериет без регулировки клапанов?
СсылкаПожаловаться
сто по регулировке зажигания и настройке карбюратора
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Вот вот.Коли сомнения берут,сделай зазор на слабом цилиндре не 0,15, как положено,а 0,25 или больше.Сразу все на место все станет.А еще проще,масла в нерабочий цилиндр плесни грам20-30.Если давление поднимется,клапан не виновен,а нет-руби башку.Хотя,при таком раскладе,почти без сомнений,клапан прогоревший.
СсылкаПожаловаться
Максим Казьмиров
дело в том что отдает в карбюратор значит чтото с всасывающем клапаном а не с выпускным а насколько мне известно прогорает восновном выпускной
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
а большой пробег авто?распредвал недавно не меняли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария