3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2106 инжектор

Купил два года назад подержаную "шестерку" 2005 года выпуска с инжектором, все удивляются: как так "шеха" с инжектором. У кого еще такие- отзовитесь.
В целом машина неплохая, вот только посторонний шум в ходовой достал, что только не перебрал - все равно шумит. (Уже всех работников "ИЖ-авто" по именам наверное вспомнил)
игорь крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей --------------
Шуметь могут три вещи: полуоси,редуктор или кардан.
В передке шуметь могут только подшипники ступицы,их проверял?
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
Как купил в первую очередь поменял подшипники на передке, затем на полуосях, шума стало меньше. Менял редуктор и даже мост целиком.Кардан новый все равно что-то не то. Раньше держал три шехи (Тольятинские),было тише, а эта (Ижевская) ну шумно в машине и все тут.
СсылкаПожаловаться
Максим
это кпп ижевской сборки, они немного отличаюся от тольятинских. ищи причину там
СсылкаПожаловаться
WASP
попробуй залить масло трансмиссионное типа спектрол круиз 85w-90 в коробку и в задний мост оно погуще и со всеми присадками шуметь будет меньше чем при импортных маслах с другой абревиатурой
СсылкаПожаловаться
жека матюха
Поставил КПП из Фиат124(5-ст) на 2101 очень удобная и продуманная.Если у тебя КПП Ижевской сборки Она еще не так запоет на хорошем морозе.Шум также может давать редуктор заднего моста.,деформированые(изогнутые) полуоси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария