Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз-2106 или Maserati Quattroporte?....

ваз-2106 1986г. или Maserati Quattroporte?...склоняюсь к Maserati в мосштабе 1:32 двери открываются с инерционным механизмом....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Яблонский
А у шестерки какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
А у шестерки какой пробег?
СсылкаПожаловаться
32тыс,мамой клянется что не скручивал....
СсылкаПожаловаться
32тыс,мамой клянется что не скручивал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32тыс,.

По какому кругу ?
СсылкаПожаловаться
32тыс,.

По какому кругу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мкаду....
СсылкаПожаловаться
по мкаду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конюхов отдыхает.
СсылкаПожаловаться
32тыс,.

По какому кругу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А запросто... Один знакомый купил 2106, 99 г.в., на даче всякое барахло возить, по грязи юзать, а то другую машину очень жалко ему...,так пробег у неё (2106) и тридцатки нет, взял за полтос её, хозяин-сосед по даче, хотел её на эту как там её, утилизацию штоль отдать. Состояние двигателя и подвески и салона идеальное, небольшая царапина на крыле. Надо видеть просто глаза нового счастливого владельца, и слушать его как он тюнингует карбюратор, инфо роет в инете, стал членом какого клуба, вспоминает 90-е годы, под ногтями грязь и машинное масло...,а то ведь на нынешнем его аппарате, только баллоный ключ и домкрат.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А запросто... Один знакомый купил 2106, 99 г.в., на даче всякое барахло возить, по грязи юзать, а то другую машину очень жалко ему...,так пробег у неё (2106) и тридцатки нет, взял за полтос её, хозяин-сосед по даче, хотел её на эту как там её, утилизацию штоль отдать. Состояние двигателя и подвески и салона идеальное, небольшая царапина на крыле. Надо видеть просто глаза нового счастливого владельца, и слушать его как он тюнингует карбюратор, инфо роет в инете, стал членом какого клуба, вспоминает 90-е годы, под ногтями грязь и машинное масло...,а то ведь на нынешнем его аппарате, только баллоный ключ и домкрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю, у меня друг летом взял 13-летнюю Шоху их под тетки с пробегом 27 000 км, есть даже РОДНЫЕ передние электроподъемники.
СсылкаПожаловаться
А у Мазератти ???
СсылкаПожаловаться
А у Мазератти ???
СсылкаПожаловаться
Мазератти без пробега. На ней только пыль с книжной полки.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Мазератти без пробега. На ней только пыль с книжной полки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо брать.
СсылкаПожаловаться
gem кат
А по цене одинаково? Хотя если год шахой владеешь, то цена значительно возрастает(говорят), местами.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я бы выбрал 20 один 0 шерсть. У нее печка теплее и ручник..тоже.. Есть..
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я бы выбрал 20 один 0 шерсть. У нее печка теплее и ручник..тоже.. Есть..
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Удалите пожалуйста один лишний:)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Удалите пожалуйста один лишний коммент:)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Удалите пожалуйста один лишний коммент:)
СсылкаПожаловаться
Откуда эти экземпляры взялись?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Берите Мазератти - кроме сдувания пыли и прятанья от детей, с ней проблем не будет.
С шахой выучите всю камасутру вместе с матерным трехэтажным жаргоном...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
только ОКУ не бери , вдруг чихнешь в ней или еще чего и будет так :
СсылкаПожаловаться
Сергей К
только ОКУ не бери , вдруг чихнешь в ней или еще чего и будет так :
СсылкаПожаловаться
девушки не пукают....
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вдруг чихнешь в ней
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вдруг чихнешь в ней
СсылкаПожаловаться
вдруг,бывает только ...а девушки не пукают!
СсылкаПожаловаться
romik
вопрос не из легких. везде есть свои плюсы и конечно же минусы. все таки ВАЗ проверенная тачила,не подведет если отвертка в багажнике заваляется. а МАЗИК кто его знает,че за кар. так что бери шамок,не прогадаеш. последний коммент застаавил задуматься....
СсылкаПожаловаться
Олег Никонов
Я согласен ВАЗ проверенная машина, только ни чего хорошего не показала. Лучше ездить на стареньких проверенных иномарках чем на наших ВАЗх. У меня 20 лет машине, я кроме запаски, домкрата и балонника ничего с собой не вожу.
СсылкаПожаловаться
Олег Никонов
Я согласен ВАЗ проверенная машина, только ни чего хорошего не показала. Лучше ездить на стареньких проверенных иномарках чем на наших ВАЗх. У меня 20 лет машине, я кроме запаски, домкрата и балонника ничего с собой не вожу.
СсылкаПожаловаться
а у меня в шестрке и того нету..(все посперли.. ) :))) я ее даже иногда не закрываю.. едит громыхает и фиг с ней.. :))) гаишники косятся и не останавливают... особенно классно на ней когда при поворте налево из крайнего левого ряда сам поворачиваю а меня справа еще обходят... уже трих уродов так на газон загонял.. :))))) все мечтаю крылья и двери по страховке покрасить.. :)) а никто не хочет.. :)))
СсылкаПожаловаться
ess
а че почем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru