Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ваз-2106 или Maserati Quattroporte?....

ваз-2106 1986г. или Maserati Quattroporte?...склоняюсь к Maserati в мосштабе 1:32 двери открываются с инерционным механизмом....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Яблонский
А у шестерки какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
А у шестерки какой пробег?
СсылкаПожаловаться
32тыс,мамой клянется что не скручивал....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
32тыс,мамой клянется что не скручивал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32тыс,.

По какому кругу ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
32тыс,.

По какому кругу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мкаду....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
по мкаду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конюхов отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
32тыс,.

По какому кругу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А запросто... Один знакомый купил 2106, 99 г.в., на даче всякое барахло возить, по грязи юзать, а то другую машину очень жалко ему...,так пробег у неё (2106) и тридцатки нет, взял за полтос её, хозяин-сосед по даче, хотел её на эту как там её, утилизацию штоль отдать. Состояние двигателя и подвески и салона идеальное, небольшая царапина на крыле. Надо видеть просто глаза нового счастливого владельца, и слушать его как он тюнингует карбюратор, инфо роет в инете, стал членом какого клуба, вспоминает 90-е годы, под ногтями грязь и машинное масло...,а то ведь на нынешнем его аппарате, только баллоный ключ и домкрат.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А запросто... Один знакомый купил 2106, 99 г.в., на даче всякое барахло возить, по грязи юзать, а то другую машину очень жалко ему...,так пробег у неё (2106) и тридцатки нет, взял за полтос её, хозяин-сосед по даче, хотел её на эту как там её, утилизацию штоль отдать. Состояние двигателя и подвески и салона идеальное, небольшая царапина на крыле. Надо видеть просто глаза нового счастливого владельца, и слушать его как он тюнингует карбюратор, инфо роет в инете, стал членом какого клуба, вспоминает 90-е годы, под ногтями грязь и машинное масло...,а то ведь на нынешнем его аппарате, только баллоный ключ и домкрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю, у меня друг летом взял 13-летнюю Шоху их под тетки с пробегом 27 000 км, есть даже РОДНЫЕ передние электроподъемники.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А у Мазератти ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А у Мазератти ???
СсылкаПожаловаться
Мазератти без пробега. На ней только пыль с книжной полки.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Мазератти без пробега. На ней только пыль с книжной полки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо брать.
СсылкаПожаловаться
gem кат
А по цене одинаково? Хотя если год шахой владеешь, то цена значительно возрастает(говорят), местами.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я бы выбрал 20 один 0 шерсть. У нее печка теплее и ручник..тоже.. Есть..
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я бы выбрал 20 один 0 шерсть. У нее печка теплее и ручник..тоже.. Есть..
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Удалите пожалуйста один лишний:)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Удалите пожалуйста один лишний коммент:)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Удалите пожалуйста один лишний коммент:)
СсылкаПожаловаться
Елена Гаткуранова
Откуда эти экземпляры взялись?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Берите Мазератти - кроме сдувания пыли и прятанья от детей, с ней проблем не будет.
С шахой выучите всю камасутру вместе с матерным трехэтажным жаргоном...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
только ОКУ не бери , вдруг чихнешь в ней или еще чего и будет так :
СсылкаПожаловаться
Сергей К
только ОКУ не бери , вдруг чихнешь в ней или еще чего и будет так :
СсылкаПожаловаться
девушки не пукают....
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вдруг чихнешь в ней
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вдруг чихнешь в ней
СсылкаПожаловаться
вдруг,бывает только ...а девушки не пукают!
СсылкаПожаловаться
romik
вопрос не из легких. везде есть свои плюсы и конечно же минусы. все таки ВАЗ проверенная тачила,не подведет если отвертка в багажнике заваляется. а МАЗИК кто его знает,че за кар. так что бери шамок,не прогадаеш. последний коммент застаавил задуматься....
СсылкаПожаловаться
Олег Никонов
Я согласен ВАЗ проверенная машина, только ни чего хорошего не показала. Лучше ездить на стареньких проверенных иномарках чем на наших ВАЗх. У меня 20 лет машине, я кроме запаски, домкрата и балонника ничего с собой не вожу.
СсылкаПожаловаться
Олег Никонов
Я согласен ВАЗ проверенная машина, только ни чего хорошего не показала. Лучше ездить на стареньких проверенных иномарках чем на наших ВАЗх. У меня 20 лет машине, я кроме запаски, домкрата и балонника ничего с собой не вожу.
СсылкаПожаловаться
а у меня в шестрке и того нету..(все посперли.. ) :))) я ее даже иногда не закрываю.. едит громыхает и фиг с ней.. :))) гаишники косятся и не останавливают... особенно классно на ней когда при поворте налево из крайнего левого ряда сам поворачиваю а меня справа еще обходят... уже трих уродов так на газон загонял.. :))))) все мечтаю крылья и двери по страховке покрасить.. :)) а никто не хочет.. :)))
СсылкаПожаловаться
ess
а че почем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru