21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2106

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НЕ ПОНИМАЮ В ЧЁМ ДЕЛО ПРИЕХАЛ НА ЗАПРАВКУ ЗАГЛУШИЛ АВТО ЗАЛИЛ БЕНЗИН СОЖУСЬ В МАШИНУ НЕ ЗАВОДИТЬСЯ АКУМ СЕЛ.КАК ОН МОГ СЕСТЬ ЕСЛИ Я ЕХАЛ ЧАСА ДВА НАМАШИНЕ.ПОЗЖЕ ЗАРЯДИЛ АКУМ СЕЛ В МАШИНУ ЗАВЁЛ ЕЁ СНЯЛ КЛЕМУ С АКУМА НО ДВИГАТЕЛЬ НЕ ГЛОХНИТ.НЕПОНИМАЮ ЧТО ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ. А СЕГОДНЯ ОПЯТЬ РАЗРЯДИЛСЯ ПОЕЗДИЛ ПО ГОРОДУ ПРИЕХАЛ И ОН СЕЛ.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН
pahan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Агент
У меня также сдыхал по непонятной причине. потом нашел- западала кнопка подъемника стекла на закрытие. За пятнадцать минут полный разряд.
СсылкаПожаловаться
pahan
не у меня неэлектоподьемники у меня обычные советские
СсылкаПожаловаться
Владислав Юсупов
натяжение ремня проверь,прогиб д.б. 1,5 см.
СсылкаПожаловаться
Агент
А бибикнуть пробовал когда не заводится? Когда аккум дохлый сигнал вялый не как обычно. Может и стартер барахлить- еле крутит, а аккум целый. Лучше всего проверить аккум на другой машине. Если заводит- значит стартеру капец- меняй втулки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Третьяков
При включении стартера втягивающее реле щелкает нормально или совсем не щелкает
СсылкаПожаловаться
oleg xxx
однозначно диодный мост
СсылкаПожаловаться
Влад
Подтяни клеммы, массу проверь
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Клеммы могут быть хорошо обжатыми,а из-за окиси на клеммах аккм и авто сопротивление большое и стартер крутить не будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Клеммы могут быть хорошо обжатыми,а из-за окиси на клеммах аккм и авто сопротивление большое и стартер крутить не будет.
СсылкаПожаловаться
Клеммы могут быть хорошо обжатыми,а из-за окиси на клеммах аккм и авто сопротивление большое и стартер крутить не будет.
+5
СсылкаПожаловаться
xabirov_57@mail.ru
Похоже разрегулировано реле РС-702 .Заедь автоэлектрику ,пусть он отрегулирует напряжение включения и отключения реле РС-702.
СсылкаПожаловаться
RUSIK
подскажите как снять замок зажигания на 06
СсылкаПожаловаться
pahan
я уже себе логан купил и забил на шаху ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария