Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

ваз 2106

подскажите что может быть,начинаю заводить ваз 2106 а стартер залипает и продолжает крутить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Саша Маслов
проблемы с втягивающим?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
бЭндик-С)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сначала проверить группу стартера на замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
втягивающее меняй,
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
втягивающее меняй,
СсылкаПожаловаться
если втягивающему кердык-стартер не включился бы. А вот бендикс под замену
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
если втягивающему кердык-стартер не включился бы. А вот бендикс под замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут бендикс ?! Его в исходное положение приводит возвратная пружина втягивающего реле !
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Именно бендикс. Стартер ведь крутит, значит втягивающее сработало и замкнуло пятаки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Именно бендикс. Стартер ведь крутит, значит втягивающее сработало и замкнуло пятаки.
СсылкаПожаловаться
Вы внимательно прочитали мой ответ , в котором я указал на возвратную пружину ? .А какая такая ЧУДЕСНАЯ сила возвращает бендикс назад? В общем так ! Если ни разу не разбирали стартёр , то хотя бы "букварь" откройте и изучите устройство стартёра !
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Вы внимательно прочитали мой ответ , в котором я указал на возвратную пружину ? .А какая такая ЧУДЕСНАЯ сила возвращает бендикс назад? В общем так ! Если ни разу не разбирали стартёр , то хотя бы "букварь" откройте и изучите устройство стартёра !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и-? резюме-? Пружина сломалась, штоле?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ну и-? резюме-? Пружина сломалась, штоле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только могла сломаться , но и потерять свою упругость ...Кстати , заедание штока , на котором сидит "пятак" , тоже может быть причиной .( Втулка -изолятор цепляется за шляпки контактных болтов (выводы втягивающего реле) .
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Не только могла сломаться , но и потерять свою упругость ...Кстати , заедание штока , на котором сидит "пятак" , тоже может быть причиной .( Втулка -изолятор цепляется за шляпки контактных болтов (выводы втягивающего реле) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати , заедание штока , на котором сидит "пятак" , тоже может быть причиной .( .
докладываю- пятаки замыкаются в сАмом конце хода штока, а "самый конец" идет еще с бОльшим усилием. Если у автора стартер включается-значит виягивающее со всеми своими штоками сработало, как надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Кстати , заедание штока , на котором сидит "пятак" , тоже может быть причиной .( .
докладываю- пятаки замыкаются в сАмом конце хода штока, а "самый конец" идет еще с бОльшим усилием. Если у автора стартер включается-значит виягивающее со всеми своими штоками сработало, как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоятельно !!!Подчёркиваю : Настоятельно !!!Рекомендую разобрать втягивающее реле (лучше несколько ) и изучить конструкцию . Разговор закончен .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Снять стартер, разобрать, почистить, смазать, заменить контакты, может заодно и бендикс если шестерня изношена, от этой операции будет только польза. А страшного или сложного ничего в этой работе нет. Иначе просто сгорит обмотка эл. двигателя стартера. На этих машинах отсекателей питания стартера на предусмотрено насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru