29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2105 глохнет на ходу

ваз 2105 глохнет на ходу,стоит карбюратор от восмёрки ,глохнет и потом с трудом заводится и через несколько секунд опять глохнет
grom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алексей Квашенников
Трамблер ...
СсылкаПожаловаться
александр морозовВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
Трамблер ...
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 2105 карбюратор, завожу газ даю начинает стрелять огнем, трогаться начинаю глохнет, что может быть?
СсылкаПожаловаться
Айрат Валиуллов
датчик холостого хода посмотри может быть он тупит..
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Айрат Валиуллов
Айрат Валиуллов
датчик холостого хода посмотри может быть он тупит..
СсылкаПожаловаться
Датчик это который дает, а в карбюраторной машине это клапан холостого хода.
СсылкаПожаловаться
вася васкинь В ответ на Айрат Валиуллов
Айрат Валиуллов
датчик холостого хода посмотри может быть он тупит..
СсылкаПожаловаться
на сольке датчик холостого хода поменяй что бы он открывался при зажигании и свечи глянь
СсылкаПожаловаться
владимир
похоже на бензонасос...а как остынет едет...
СсылкаПожаловаться
альберт шейко
согласен! похоже тоже на трамблер
поменяй крышку где то трещина
да и заодно и бегунок хуже не будет
а вот бензонасос можно проверить возьми бутылку и налей немного бензина соедени с карбуратором на прямую
только осторожно и зделай так чтоб сутечки с бензонасоса небыло а то можно сгореть
катушка зажигания не греетца и не надутая? тоже мож уходить в обрыв
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
На бензонасос ставь намоченную в холодной воде тряпку,переодически по мере нагревания намочи тряпку, до замены ремкомплекта в бензонасосе.
СсылкаПожаловаться
Suare
У меня тоже самое было на четвёрке, заменили коммутатор и всё стало нормально
СсылкаПожаловаться
эд
у меня, бывало,тупо слетал контакт с клапана холостого хода.раза 2-3 бывало.проверь контакт на клапан,и посадку самого клапана.если в порядке-скорее всего трамблер
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на эд
эд
у меня, бывало,тупо слетал контакт с клапана холостого хода.раза 2-3 бывало.проверь контакт на клапан,и посадку самого клапана.если в порядке-скорее всего трамблер
СсылкаПожаловаться
кстати,если движок с ремнем,есть смысл метки грм посмотреть,и состояние ремня.он бывает не рвется,а просто слизывает несколько зубьев...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Зажигание ? Контактное,безконтактное ? Если стоит Солекс 2108-там должен быть эл.клапан(при зажигании,корпус на массу-игла должна уходить во внутрь).
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
на бак стандартную крышку через трубку вентиляции б.бака воздух(даже ртом надуть) и пережать топливо пошло под не большим давлением -исключаем
б-насос чистим фильтр карба у 08 и 05-07 разные эппх эл.клапан на оранж. у 05 он на мик.перекл.карба стандарт.эппх (на левом крыле) откл. все остальное-сист.заж.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня из за конденсатора была такая фигня, постоит минуту а потом минут 10 едет и опять глохнет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоринин
почему не поступает бензин к бензонасосу
СсылкаПожаловаться
Денис НеткачевВ ответ на Сергей Федоринин
Сергей Федоринин
почему не поступает бензин к бензонасосу
СсылкаПожаловаться
наверноре потому что нет бензина в баке)))
СсылкаПожаловаться
Денис Неткачев
глохнет на ходу будто топлива не хватает а после того как постои не много начинает ехать а потом опять такаяже история(((и заводится стала плохо будто топливо далеко гдето(((???
СсылкаПожаловаться
вася васкинь В ответ на Денис Неткачев
Денис Неткачев
глохнет на ходу будто топлива не хватает а после того как постои не много начинает ехать а потом опять такаяже история(((и заводится стала плохо будто топливо далеко гдето(((???
СсылкаПожаловаться
свечи глянь
СсылкаПожаловаться
Денис Неткачев
я вот думаю может это бензанасос?т.к.у него рычажок каторым качать не возврощается в обратное положение...народ подскажите...
СсылкаПожаловаться
максим еремеев
Здравствуйте Авто любители у меня такой вопрос! У меня ваз 2105!! когда я на чинаю ехать в горку машина начинает глохнуть как бут-то не хватает бензина!! Встаниш подкачаеш бензина дальше едит! В чем проблема может быть? Помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария