Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

ВАЗ 21053...не поступает топливо???

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался...при попытке завести 2105...машина не заводится...первым делом смотрю свечи - абсолютно сухие (еще вчера все было нормально) в чем может быть проблема и какова должна быть последовательность моих действий?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Потапенко
Бенз в баке, в топливном фильтре и в карбюраторе. Сначала наружная проверка, потом вскрытие карба и замена иглы.
СсылкаПожаловаться
nik baranov
бензин в баке и в фильтре перед топл насосом есть, качал топливо вручную...не каких изменений?
СсылкаПожаловаться
nik baranov
я просто подумал на топливный насос или на электрику...не смог определить фактически (по звуку) работает насос или нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я )(уею. Дык у тебя карбюратор или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я )(уею. Дык у тебя карбюратор или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Инжектор с ручным насосом новейшая разработка
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Когда в поплавковой камере-полная,он и не будет качать.Сними подачку с карбюратора ,в бутылку и пробуй качать,может чуть проверни стартером-эксцентрик поймать насоса.Все покажет.Вот тебе эксцентрик схема=

СсылкаПожаловаться
nik baranov
карбюратор
СсылкаПожаловаться
nik baranov
карбюратор
СсылкаПожаловаться
А чё тогда нам мозг паришь, насос не работает, нет его там. Снимай верхняк карбюратора и меняй иглу.
СсылкаПожаловаться
nik baranov
у меня в ручную не накачивался...тоесть предела не было (качков 20ть делал)
СсылкаПожаловаться
nik baranov
я совсем не специалист =)
СсылкаПожаловаться
nik baranov
а что с иглой такое? закусило типа?
СсылкаПожаловаться
nik baranov
а что с иглой такое? закусило типа?
СсылкаПожаловаться
Вырабатывается она и виснет. голову не забивай, просто меняй. Она стоит 10 рублей. У меня в бардачке две в запасе лежат всегда.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Подачку с карбюратора-в бутылку и крути стартером-должна струя идти.Дальше.
СсылкаПожаловаться
nik baranov
Спасибо всем! сегодня попробую, завтра отпишусь что да как
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Не лезь в карбюратор если не знаеш что там и куда крутить
СсылкаПожаловаться
nik baranov
ну иглу то поменять смогу =) не переживай
СсылкаПожаловаться
nik baranov
ну иглу то поменять смогу =) не переживай
СсылкаПожаловаться
И уровень сразу после замены иглы отрегулируй
СсылкаПожаловаться
nik baranov
Честно говоря пошли совсем другим путем (наши умельцы посоветовали) В итоге машина завелась, хотя в чем была причина так и не поняли. Первое что сдлелали это отсоединили топливный шланг после насоса и проверили качает ли насос...как ни странно он не качал ни вручную ни при вращении стартера...далее вернули все на место и сняли воздушный фильтр и просто залиликолпачек бензина....машина заработала, почихала и заглохла и так несколько раз до победного конца. Далее оставил на холостых на полчасика...пришел а она уже сама по себе заглохла, но сполтыка завелась... так что причина осталась не определенной...может все таки и насос и победа лишь временная.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
ПРОВЕРОЛКАТЕЛЬ!!!!ТАМ ДЕЦЛ ВЫРАБОТКИ И КАЧАТЬ НЕ БУДЕТ....
СсылкаПожаловаться
Иван Гоптарев
Сдох либо бензонасос либо толкатель, который его приводит. Скорее первое. Меняй сначала насос. А предварительно проверь плоно ли прикручен старый. Если он болтается, то толкатель может недоставать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru