29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2104 ИЛИ 2111

Здравствуйте . Может быть кто-нибудь подскажет что из этих моделей лучше.У меня 130 тыр. Прямо не знаю что делать.Машина нужна для работы. Дилемма брать четверку поновее или 111 по старее .Может быть найдется человек у которого было и то и то . За раннее всем благодарен . Всем спасибо .
Илья Юрьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Симбирцев
б\у всегда б\у. ТУт как нарвешься. Я езжу на 2110 2004 года.после нее на классику (у моей знакомой семерка инжекторная пятилетней давности) смотреть не хочется. По мне удобнее передний привод, кто-то только на заднем ездит, но тут как говориться на вкус на цвет товарища нет. А ломаются все одинаково, смотря как следить будешьт.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
За 130 т.р. можно найти вполне живую 111-ю. По моему мнению,передний привод,гораздо удобнее в эксплуатации и обслуживании. Обслуживаю свою технику сам.После "классики",пересев на П.П.,я вздохнул с облегчением.))) И согласен с Андреем Судариковым - выбирайте что лучше сохранилось.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Было и то и то. 2111 конечно несравненно лучше, но для покупки живой маловато денег. За 200 можно взять 2-3-летний "богдан" или 3-4-летнюю приору, а за 130 боюсь машинка будет уставшей.
1,5 16-клапанник только постарайся не брать, или 1,5 8V, или 1,6 16V. Хотя в первую очередь смотри на кузов и состояние мотора, все остальное делается за копейки
СсылкаПожаловаться
Илья Юрьев
Спасибо всем кто ответил .С выбором определился . .Если попадется 2111, боле-менее живая , возьму ее.Особенно за совет про 1,5 16-клапанник.Ох мне уже страшно ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Работа разная бывает. Я сам приору для работы брал - объемный и длинномерный груз небольшого (до 100 кг) веса, аппаратура, запчасти, лестница, инструменты. Далеко не всегда работа связана с перевозкой крпичей и цемента
СсылкаПожаловаться
Рустам
Владел когда то последовательно двумя "четверками" с нуля - первая, 97 г.в. была крепкая, особых проблем не было в первые 60 тысяч, но потом все посыпалось, особенно передняя подвеска, да и после аварии стала неадекватно вести себя на дороге. как выяснилось уже после продажи - причина была в трещине крепления тяги панара. Вторая 2001 г.в. - сыпалась уже сразу, и два раза в год перетряхивалась вся передняя подвеска, и все равно ломало рычаги дубовыми шаровыми или их вырывало, плюс постоянно уходили зазоры клапанов и вытягивалась цепь, кузов начал ржаветь сразу. Запчасти в магазинах - откровенное дерьмо, несмотря на красивую упаковку и многообещающую рекламу. "Одиннадцатая" в этом плане, думаю, намного лучше - передняя подвеска намного проще и надежнее, кузов оцинкованный, запчасти лучше.
СсылкаПожаловаться
Free Love
бери 111 потом продашь быстрее
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
111 однозначно лучше, но за эти деньги тяжело будет найти что-то хорошее
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У меня была 11-я, машина отличная. 3 года откатался, как гарантия закончилась - продал. Движок 1,6 8-клапанник. На низах - зверь, очень тяговитая. Барахла много влезает. Брал как семейный автомобиль. Но порекомендовал бы брать не более чем 5-летку, тем более что она нужна для работы, следовательно, под ней лежать времени нет.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
У меня 111, пятый год катаюсь, а вообще машине 9 лет. Крепкий неприхотливый автомобиль. Думаю, можно найти за ваши деньги. Лучше битую рублей за 80 - сразу всё до кучи и сделаете (был такой опыт).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария