Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

ваз 21047 инжектор

здравствуйте! помогите советом.у меня ваз 21074 инжектор я  уже три года мучаюсь с запохом бензина в салоне   ПОМОГИТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Добрый вечер. У меня 21074 инжектор, была проблема с запахом бензина в салоне. Рассказываю что перепробовал: сначала искал под капотом - ничего, потом заметил, что тянет бензином из багажника. По совету друзей обтянул гаечки крепления электронасоса в бензобаке. Им помогло, у меня стало еще хуже. Поменял прокладку на том же креплении, обтянул - эффекта ноль. Проверил шланги, трубки - ноль. Дальше пошел путем экспериментов: снял обшивку с бака в багажнике и поехал кататься, разгонял до 135 - не пахнет, по бездорожью на первой - понесло. Открываю - бак в багажнике в бензине, не пойму откуда. Хорошо держала пробка, услышал шипение. Путем обмыливания НАШЕЛ - штуцер обратки на бензобаке пропускает. Попробовал на "холодную сварку" - не держит. Короче поменял бак и почувствовал разницу. Единственное бак еле нашел, на карбюраторные сколько хочешь, на инжекторные нет. Кстати, пока бак искал просверлил пробку бензобака сверлом 1,8мм - здорово помогло. Знаю многие поиски запаха бензина на этом вообще прекращают. В общем бак сменил, пробку новую купил и все. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. У меня 21074 инжектор, была проблема с запахом бензина в салоне. Рассказываю что перепробовал: сначала искал под капотом - ничего, потом заметил, что тянет бензином из багажника. По совету друзей обтянул гаечки крепления электронасоса в бензобаке. Им помогло, у меня стало еще хуже. Поменял прокладку на том же креплении, обтянул - эффекта ноль. Проверил шланги, трубки - ноль. Дальше пошел путем экспериментов: снял обшивку с бака в багажнике и поехал кататься, разгонял до 135 - не пахнет, по бездорожью на первой - понесло. Открываю - бак в багажнике в бензине, не пойму откуда. Хорошо держала пробка, услышал шипение. Путем обмыливания НАШЕЛ - штуцер обратки на бензобаке пропускает. Попробовал на "холодную сварку" - не держит. Короче поменял бак и почувствовал разницу. Единственное бак еле нашел, на карбюраторные сколько хочешь, на инжекторные нет. Кстати, пока бак искал просверлил пробку бензобака сверлом 1,8мм - здорово помогло. Знаю многие поиски запаха бензина на этом вообще прекращают. В общем бак сменил, пробку новую купил и все. Успехов!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Да, еще бывает шланг из кармана пробки бензобака проваливается в багажник, посмотри.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
запах многих достаёт, и всегда всё по-разному. Так такая система вентиляции, шлангов, клапанов и штуцеров с гайками, что хочется это всё взять, да и засунуть плашмя в ж... тому, кто это всё придумал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru