Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз-2103

Поворачиваешь ключ,загорается панель,а стартер не подаёт признаков жизни,в чём может быть проблемма?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ольга Шу
проверь втягивающее
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
проверь втягивающее
СсылкаПожаловаться
думаю,если бы втягивающее он(стартер) хоть что-нибудь хрюкал,а тут тишина!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Глядишь а пришло ли на стартер,точнее на бендикс стартера.Если приходит,то снимай стартер и гляди шо в нем не так.А если не приходит,то начни поиск с замка зажигания(куда ключ вставляешь).
СсылкаПожаловаться
Посмотри, может провод на втягивающем слетел.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Замок зажигания втягивающее вот 2 первые причины
СсылкаПожаловаться
fomich
может массы нет-не хватает стартеру!
СсылкаПожаловаться
А П
3 причины - все озвучены выше - масса, замок зажигания и втягивающее.
Как всегда начинаем от простого и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Железный человек. А лампочки на панели не притухают, когда ключ в положении "стартер"?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Железный человек. А лампочки на панели не притухают, когда ключ в положении "стартер"?
СсылкаПожаловаться
нет,ничего,я думаю,может замок?
СсылкаПожаловаться
Артем Корелин
когда поворачиваешь дальше на заводку лампочки притухают? значит акумуллятору копец пришел, заряжай или меняй
СсылкаПожаловаться
Артем Корелин
когда поворачиваешь дальше на заводку лампочки притухают? значит акумуллятору копец пришел, заряжай или меняй
СсылкаПожаловаться
2103 какой серии? Если первых, то на них не было пром. реле стартера, и из-за этого подгорали клеммы замка зажигания - стартер отказывал. Если после 76г., то ввели промежуточное реле - оно должно щёлкать при включении стартера.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
2103 какой серии? Если первых, то на них не было пром. реле стартера, и из-за этого подгорали клеммы замка зажигания - стартер отказывал. Если после 76г., то ввели промежуточное реле - оно должно щёлкать при включении стартера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни после 76г.ни позже не было там ни каких реле , если только сами не устанавливали ,ни реле стартера ни реле зажигания
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
оборвана перемычка массы внизу около цилиндра сцепления
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
оборвана перемычка массы внизу около цилиндра сцепления
СсылкаПожаловаться
По подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru