10 января
Mercedes-Benz Sprinter 216 CDI L1H1 AT
Работаю на спринтере 2016 российской сборки дизельном пассажирском, машину не обслуживаю, так как не моя, но ухаживаю и все поломки знаю. Начал раб...
2.7
11 января
Toyota RAV4 2.0 2WD MT
Тойота РАВ 4, Комфорт, 2 л., МКПП 6 ступеней,4Х4. Машиной очень разочерован. Мечты на надёжность фирмы Тойота с грустной улыбкой умерли.
3
Все отзывы
Правила форума

ваз 2102 и ваз2109

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли багажник от ваз 2102 на ваз2109? за ранее спасибо.
*Кристюшка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Тихонов
)))))))))))) Там крышка разная! )))))))))))))))
А если серьезно, про багажник на крышу - сто лет уже не встречал "мертвых", все регулируемые по ширине захвата. Сами зажимы подойдут точно.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))))))))))) Там крышка разная! )))))))))))))))
А если серьезно, про багажник на крышу - сто лет уже не встречал "мертвых", все регулируемые по ширине захвата. Сами зажимы подойдут точно.
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь, Сережа :)))
С моей черепахи и на ниву ставили, и на восьмерку (багажник регулируется во всех направлениях), так что на девятку я думаю станет
СсылкаПожаловаться
Буч
Если багажник не куплен вместе с двойкой,в те года. )))
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
У меня брат ставил с 7 ки на 15ю без проблем.должен стать.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Если обычный ширпотреб из магазина - после регулировки поставите без проблем. А если был индивидуальный... Моему деду при уходе на дембель (он был ведущим инженером-испытателем) от завода Антонова подарили для его свежекупленной копейки (на дворе был 1972 год) специально изготовленный багажник - дюралевые трубы, лапы не гнутые, а фрезерованные из дюралевых заготовок и, естественно, без регулировок. Вот это была ВЕЩЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто