3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2102 и ваз2109

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли багажник от ваз 2102 на ваз2109? за ранее спасибо.
*Кристюшка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Тихонов
)))))))))))) Там крышка разная! )))))))))))))))
А если серьезно, про багажник на крышу - сто лет уже не встречал "мертвых", все регулируемые по ширине захвата. Сами зажимы подойдут точно.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))))))))))) Там крышка разная! )))))))))))))))
А если серьезно, про багажник на крышу - сто лет уже не встречал "мертвых", все регулируемые по ширине захвата. Сами зажимы подойдут точно.
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь, Сережа :)))
С моей черепахи и на ниву ставили, и на восьмерку (багажник регулируется во всех направлениях), так что на девятку я думаю станет
СсылкаПожаловаться
Буч
Если багажник не куплен вместе с двойкой,в те года. )))
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
У меня брат ставил с 7 ки на 15ю без проблем.должен стать.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Если обычный ширпотреб из магазина - после регулировки поставите без проблем. А если был индивидуальный... Моему деду при уходе на дембель (он был ведущим инженером-испытателем) от завода Антонова подарили для его свежекупленной копейки (на дворе был 1972 год) специально изготовленный багажник - дюралевые трубы, лапы не гнутые, а фрезерованные из дюралевых заготовок и, естественно, без регулировок. Вот это была ВЕЩЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария