Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 1.6 16КЛ ПАДАЕТ ТЕМПЕРАТУРА НА ХХ

ТЕРМОСТАТ В НОРМЕ РАДИАТОР ЗАКРЫТ.НА УЛИЦЕ -38.ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ С ПАТРУБКАМИ ПОКОЛДОВАТЬ.НА ХОДУ ТЕМПЕРАТУРА В НОРМЕ ПЕЧКА ЖАРИТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Снайпер
См. Датчик холостого хода, Дроссель. (почистить)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А уровень тосола в норме?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
При такой температуре это норма. При такой температуре в пору подумать о утеплённом капоте или просто подождать весны
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
При такой температуре это норма. При такой температуре в пору подумать о утеплённом капоте или просто подождать весны
СсылкаПожаловаться
У НАС ВСЯ ЗИМА ПОД -30.ЭТО ЕЩЕ ТЕРПИМО.А ВОТ -40 ПЕРЕБОР
СсылкаПожаловаться
сергей черных
У НАС ВСЯ ЗИМА ПОД -30.ЭТО ЕЩЕ ТЕРПИМО.А ВОТ -40 ПЕРЕБОР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас зима под -60 сеичас -48 поэтому очень тепло. Все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
сергей черных
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДАТЧИК ХХ.А ЧТО ЗА ДРОССЕЛЬ...ПОПОДРОБНЕЕ МОЖНО.ТОСОЛ-НОРМА.ДВИГАТЕЛЬ УТЕПЛЕН КАПОТ ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Залезь в поисковик и почитай.
У меня глохла иногда на ходу помогла чистка дроссельной заслонки..
СсылкаПожаловаться
сергей черных
У МЕНЯ НЕ ГЛОХНЕТ .НА ХХ НА МЕСТЕ СТОИТ МОЛОТИТ И ТЕМПЕРАТУРА ПАДАЕТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Средний расход топлива на ХХ-0,8 литра в час.Ответь сам себе-Сможешь ли ,залив в паяльную лампу литр бензина,поддержать температуру двигателя,и салона в течении часа,в -38?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Утеплить двигатель (термоодеяло, войлок), соблюдая меры предосторожности и проблемы не будет. Капот (большой лист тонкого железа) - прекрасный теплоотвод....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Утеплить двигатель (термоодеяло, войлок), соблюдая меры предосторожности и проблемы не будет. Капот (большой лист тонкого железа) - прекрасный теплоотвод....
СсылкаПожаловаться

Что-то я с недоверием отношусь к этому одеялу. На сколько он полезен? Ну допускаю что двигатеь остынет на 5 минут попозже. А ещё какую пользу он приносит? Особенно в движении когда под капотом и так ветер. Вот если двигатель завернуть в одеяло, тогда конечно. Это примерно тоже что лёжа на металической сетке кравати накрытся с зазором одеялом. И на сколько вам теплее станет?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Что-то я с недоверием отношусь к этому одеялу. На сколько он полезен? Ну допускаю что двигатеь остынет на 5 минут попозже. А ещё какую пользу он приносит? Особенно в движении когда под капотом и так ветер. Вот если двигатель завернуть в одеяло, тогда конечно. Это примерно тоже что лёжа на металической сетке кравати накрытся с зазором одеялом. И на сколько вам теплее станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одеяло не пробовал, пользовался войлоком 6-8мм. Эффект есть, проверено в Сибирские морозы. Идеальный вариант - по контуру подкапотного пространства с минимальными зазорами.
-остывает медленнее.
-прогревается быстрее.
-на ХХ не остывает в любой мороз.
-капот в снегопад всегда сухой
-на ходу никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Если термостат исправен - то печку включайте на 1ое полжение.
Тогда температуру ДВС будет держать 80-82*С на холостых оборотах.
А вы наверное включаете 2ое и 3тье.Вот на них и будет температура падать.
СсылкаПожаловаться
Джон Саакян
можно чуть чуть добавить обороты только расход увеличиться проверь и переключи возухоприемник на зиму а лучше не трогать вообще это не страшно
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
у меня ваз 21113 1.5 16к. 38 на 1 скор. тоже температура падает.а30 на месте стоит на холостых. что вы хотели росийский автопром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru