3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз

Проблема ваз 21124 2006 г. потеет лобовое стекло. печку на всю ставлю более менее.но очень жарко..в чем причина . сразу оговорюсь не пью. токо по выходным.
серега сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
...сразу оговорюсь не пью...
Зря, сухое ...и всё сухо).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так пассажирам то можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дует на всю... А куда? Панель нового образца так понимаю (по году) с тремя крутилками управления отопителем?
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дует на всю... А куда? Панель нового образца так понимаю (по году) с тремя крутилками управления отопителем?
СсылкаПожаловаться
да с тремя. лобовое покрываеться как будто маслом. и именно в сырую погоду. фильтр салонный поменял. мне говорили что смотреть радиатор отопителя. подтекает где шланги. я смотрел сухо. может сам радиатор течь
.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
да с тремя. лобовое покрываеться как будто маслом. и именно в сырую погоду. фильтр салонный поменял. мне говорили что смотреть радиатор отопителя. подтекает где шланги. я смотрел сухо. может сам радиатор течь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз жирное стекло - скорее всего радиатор "сопливит". Меняй, не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
игорь григорьев
Посмотри забор воздуха откуда ,если из салона то обычно все запотевает
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на игорь григорьев
игорь григорьев
Посмотри забор воздуха откуда ,если из салона то обычно все запотевает
СсылкаПожаловаться
На 2006 году уже нет рециркулятора, так что из салона - исключено. (
СсылкаПожаловаться