Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз

Проблема ваз 21124 2006 г. потеет лобовое стекло. печку на всю ставлю более менее.но очень жарко..в чем причина . сразу оговорюсь не пью. токо по выходным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кот Василий
Коврики высуши.Сейчас на ночь оставь окно на полсантиметра опущенным если на стоянку ставишь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...сразу оговорюсь не пью...
Зря, сухое ...и всё сухо).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так пассажирам то можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дует на всю... А куда? Панель нового образца так понимаю (по году) с тремя крутилками управления отопителем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дует на всю... А куда? Панель нового образца так понимаю (по году) с тремя крутилками управления отопителем?
СсылкаПожаловаться
да с тремя. лобовое покрываеться как будто маслом. и именно в сырую погоду. фильтр салонный поменял. мне говорили что смотреть радиатор отопителя. подтекает где шланги. я смотрел сухо. может сам радиатор течь
.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
да с тремя. лобовое покрываеться как будто маслом. и именно в сырую погоду. фильтр салонный поменял. мне говорили что смотреть радиатор отопителя. подтекает где шланги. я смотрел сухо. может сам радиатор течь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз жирное стекло - скорее всего радиатор "сопливит". Меняй, не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
игорь григорьев
Посмотри забор воздуха откуда ,если из салона то обычно все запотевает
СсылкаПожаловаться
игорь григорьев
Посмотри забор воздуха откуда ,если из салона то обычно все запотевает
СсылкаПожаловаться
На 2006 году уже нет рециркулятора, так что из салона - исключено. (
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru