24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 1117 Kalina Универсал или Kia Rio I Hatchback ???

Нужно авто для каждодневного использования,по работе, универсал, денег не более 250 т.р . ВАЗ 2104 не расматриваю( трясет от одного упоминания). помогите с выбором.
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Роман
Нет времени объяснять, никогда не покупай российские или китайские автомобили...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ну незнаю как КИА,не пользовал. А Калину Универсал,товарища,гоняем в хвост и гриву третий год. Нареканий нет. Тьфу,тьфу,тьфу. ))) Себе то-же хочу.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Калина и рядом с рио не стояла, то что калина не сыпется сказки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если по работе для каждодневного использования, при этом один или вдвоем, а остальное груз - Калину, Приору или 2111.
Если, как нашему саратовскому камраду, машина нужна для понтов - тогда конечно можно за 250 рублей и KIA, и VOLVO, и BMW, и майбах 30-летний.
Основное правило - старая иномарка никогда не должна быть единственной машиной в твоем распоряжении, если работа связана с авто. Можно сколько угодно онанировать на 20-летних немцев, но если машина нужна каждый день, а бюджет менее 10 килобаксов - тут даже думать не о чем, только наше.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фокус 1 универсал можно взять за эти деньги достойный в СПб.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Райдер
Райдер
Фокус 1 универсал можно взять за эти деньги достойный в СПб.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Чисто для работы возить всякий хлам наш автопром в самый раз. Но это если толкать не далеко. На большие расстояния лучше другую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
из двух зол выбирают меньшее....бери киа .
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Возьми за 240 тысяч новую Дэу Нексию и не парься. Надежность и ремонтопригодность выше чем у тех вариантов, что ты написал, едет мгяко, багажник огромный, что тебе надо - в общем-то, думаю, все запросто увезешь. Как машина на каждый день годится. Можно и по городу, и по трассе, и на дальняки, и на дачу, и за покупками... Я на своей везде мотаюсь, в целом доволен, не подводит. Счас даже в холода с первого раза заводится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
валерий дубовицкийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Металл, чтобы вы знали, точно такой же, как и у остальных бюджетных автомобилей, что сейчас есть в продаже в России. С одного завода идет: с Свеверстали, соответственно, качество, толщина, состав - все одинаковое. Разница только в том, что у Нексии нет оцинковки, к сожаланию. Но это запросто компенсируется антикорром, который надо сразу сделать, это ведь недорого, а автомобиль сохранить в отличном состоянии помогает здорово. А руль с регулировкой у Нексии скоро будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я советую-Калину. У меня за 6 лет вторая. И не жалею, много знакомых не жалуются на эту машину. А те, кто говорит, что это лотерея, возможны поломки- сам никогда не был владельцем этой машины, а болтает по воспоминаниям о временах социализма.
Нужно по одежке протягивать ножки.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Всем огромная благодарность за советы! Будет Калина )
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Валерий
Валерий
Всем огромная благодарность за советы! Будет Калина )
СсылкаПожаловаться
правильно, а если чуток напряга - новая будет, может с кондеем
СсылкаПожаловаться
александр фомин
Попу по хорошей дороге возить киа рио подойдёт,если авто на все случаи жизни,конечно,калина универсал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария