29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 07 или 15

Есть 120 т.р. взять семерку 07-08 года или добавить 10-15 т.р. и взять пятнашку 03-04? Сколько протянет и та и другая до серьезных ремонтов?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
aleksei nizavitin
2115 намного дольше протянет, и не будет болеть голова за шаровые.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игошев
Однозначно "пятнашка". Покупали мои знакомые семёрки(два друга) через полгода пожалели, сейчас продать не могут. И это новые машины.
СсылкаПожаловаться
Альберт Файзутдинов
Бери семерку, по-новее будет, а на те 10-15 можешь подремонтировать что-нибудь. все-таки разница 4 года... Но тут смотри что тебе больше по душе: передний привод или задний. сколько ты собираешься на ней ездить, если через год хочешь продать, то 15-ку (передний привод в цене меньше теряет, да и продать легче). я сам на семере езжу 2008г., новую брал, нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Бери 12-ку она поинтереснее будет и продать сможешь махом. 15-ка гремучая слишком. Удачи
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
как бывший обладатель семерки и нынешний пятнахи категорически советую вторую.Но выбирать очень тщательно
СсылкаПожаловаться
Павел Макаров
Взял 21154 с салона в 2007г. Скоро 4 года, еще не куда не лазил. Сразу перешил на эконом, расход летом 6,5-6,8. Зима до 7,8.Бензин А-92.Через каждые 2000км. заливаю присадку Макс Энерджи, Еще не разу не чистил инжектор, проверял на СТО, состояние Идеальное. Все город. Заднюю полку укрепи и в салоне тишина.Для себя поставил все четыре стойки БОЖЕ,и резину КЕНЕКС. Друзья у которых иномарки не верят что 15ка так мягко идет. Будут вопросы, задавай.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 120 тыс. можно взять крепкую, хорошую 99-ю как раз 02-04 гг.
У меня сосед такую взял, кроме ШРУС ничего не менял, а гоняет он по-пацански.
Зачем переплачивать за 15-ху если там кроме дурацкого обвеса (который кроме дополнительной коррозии ничего не дает), а бампера вообще хлам колются на раз и краска слезает пластами. Ну, а классику оставьте любителям ретро.
Привожу пример прекрасного варианта, что можно взять у нас в Петербурге за такие деньги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10490...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ЕСТЬ НАМНОГО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ-ЗА 120 ТЫСЯЧ МОЖНО КУПИТЬ ДЭУ ЭСПЕРО С ПРОБЕГОМ ТЯСЯЧ 130-150 БУДЕТ ВАРИАНТ НАМНОГО ЛУЧШЕ , А УЖ ЭТУ МАШИНУ ( ИМЕЛ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ) НУ УЖ НИКАК НЕ СРАВНИТЬ С ТЕМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ , ОНА 1999-2000 Г. В. БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ НАШИ , ТОЛЬКО НАДО НАЙТИ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ, НО ОН ТОГО СТОИТ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спасибо за советы, буду думать и искать дальше. у 10-12 дэу просто пугающий пробег (200-250), так что этот вариант не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Будь человеком! Добавь 30-40тыс.руб. и возьми Калину (2005-2006г.в.)! Лучше и надежнее авто ты не найдешь. А если нет, то 14-ая как вариант (СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ГЕМОРОЯ ОТ 13,14,15 НЕМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ КЛАССИКИ!)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария