Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

ваз2115 много кушает

как можно решить проблему с расходом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Колян
какой расход?
СсылкаПожаловаться
Колян
какой расход?
СсылкаПожаловаться
10 л на сто по городу
СсылкаПожаловаться
Башир Измайлов
возможно полетел датчик кислорода....Проверь на глушителе нейтролизатор и датчик
СсылкаПожаловаться
Александр Швецов
найди у себя в городе нормального электрика с грамотным оборудованием и пускай он тебе перечипует мозг у твоей технике. только сразу говорю если машина на гарантии то она с неё слетает. а если обслуживаешся у офицалов то. при то следуешем табишь 20000 в наряде заказе указать что машина поедает топливо как хороший танк можно даже приувеличиль сказать что не 10 на сотку а так литров 15. и пушай колдуют над ней а самое главное что они не вправе отказать и отмазка что так положено на время обкатки машины не катит .и парить мозг им пока не проведут свои шаманские обряды над нашиной чтоб не жрала я так ездил раз 5 потом они просто поменяли на машине у меня за свой счет все датчики чему я и был рад не сказано
СсылкаПожаловаться
Александр Швецов
найди у себя в городе нормального электрика с грамотным оборудованием и пускай он тебе перечипует мозг у твоей технике. только сразу говорю если машина на гарантии то она с неё слетает. а если обслуживаешся у офицалов то. при то следуешем табишь 20000 в наряде заказе указать что машина поедает топливо как хороший танк можно даже приувеличиль сказать что не 10 на сотку а так литров 15. и пушай колдуют над ней а самое главное что они не вправе отказать и отмазка что так положено на время обкатки машины не катит .и парить мозг им пока не проведут свои шаманские обряды над нашиной чтоб не жрала я так ездил раз 5 потом они просто поменяли на машине у меня за свой счет все датчики чему я и был рад не сказано
СсылкаПожаловаться
нестыковочка, однако:
найди у себя в городе нормального электрика с грамотным оборудованием и пускай он тебе перечипует мозг у твоей технике....я так ездил раз 5 потом они просто поменяли на машине у меня за свой счет все датчики чему я и был рад не сказано - так чиповать, или менять все датчики? Вы уж как-то определитесь...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
расход топлива такая штука, что зависит не только от исправности инжекторного оборудования, а вообще от всего состояния автомобиля.
Первое - состояние ходовой. В шинах давно измерялось давление?
Второе - состояние двигателя и того самого инжекторного оборудования.
Важное и основное, и самое главное - манера езды!!!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а я обычно задаю два вопроса
1. какой пробег
2. когда менялись топливные фильтра
а там все становится понятно
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а я обычно задаю два вопроса
1. какой пробег
2. когда менялись топливные фильтра
а там все становится понятно
СсылкаПожаловаться
18000 тыс фильтра на 15000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.