20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2115

Подскажите пожалуйста ваз 2115 2003 года. при запуске двигателя тахометр показывает 1500 оборотов и зависает в этом положении,после прогрева салона начинает работать так же и температура и спидометр,в чём проблема?при тестировании всё работает!
ольга Груничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
анатольич
Вмэрз Маугли...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Девушка не переживайте так и должно быть в холодное время,пока двигатель не нагреется хотябы до 50 градусов
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей
Сергей
Девушка не переживайте так и должно быть в холодное время,пока двигатель не нагреется хотябы до 50 градусов
СсылкаПожаловаться
Кто это Вам такое нагадал ?
СсылкаПожаловаться
константин звездилин
то есть .все зависает?или я не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
ольга ГруничеваВ ответ на константин звездилин
константин звездилин
то есть .все зависает?или я не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
да зависает, и начинает работать после 15-20 минут езды. то есть после полного прогрева
СсылкаПожаловаться
константин звездилинВ ответ на ольга Груничева
ольга Груничева
да зависает, и начинает работать после 15-20 минут езды. то есть после полного прогрева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое мнение может быть не верным .но всё таки.зависают ли стрелки бензобака,температуры?не горит ли в пол накала лампочка зарядки?Что еще неправильно работает пока не происходит сброс?
СсылкаПожаловаться
ольга ГруничеваВ ответ на константин звездилин
константин звездилин
мое мнение может быть не верным .но всё таки.зависают ли стрелки бензобака,температуры?не горит ли в пол накала лампочка зарядки?Что еще неправильно работает пока не происходит сброс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
датчик температуры и бака, на нуле,и еще спидометр иногда. с лампой все нормально.просто интересно в щитке дурдом или мозговой штурм.:-)))
СсылкаПожаловаться
константин звездилинВ ответ на ольга Груничева
ольга Груничева
датчик температуры и бака, на нуле,и еще спидометр иногда. с лампой все нормально.просто интересно в щитке дурдом или мозговой штурм.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо снимать щиток и прозванивать массу ,но скорее всего она прикручена плохо в салоне там где масса мотора печки.а лучше всего заедите к электрику,они то же люди ,но вымирают .
СсылкаПожаловаться
Gav
чёт я не понял вопроса..

держит 1500 оборотов пока не прогреется? это нормально.
или все стрелки на 9 часов встают? это ненормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария