Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2115

Подскажите пожалуйста ваз 2115 2003 года. при запуске двигателя тахометр показывает 1500 оборотов и зависает в этом положении,после прогрева салона начинает работать так же и температура и спидометр,в чём проблема?при тестировании всё работает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
анатольич
Вмэрз Маугли...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Девушка не переживайте так и должно быть в холодное время,пока двигатель не нагреется хотябы до 50 градусов
СсылкаПожаловаться
Сергей
Девушка не переживайте так и должно быть в холодное время,пока двигатель не нагреется хотябы до 50 градусов
СсылкаПожаловаться
Кто это Вам такое нагадал ?
СсылкаПожаловаться
то есть .все зависает?или я не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
то есть .все зависает?или я не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
да зависает, и начинает работать после 15-20 минут езды. то есть после полного прогрева
СсылкаПожаловаться
ольга Груничева
да зависает, и начинает работать после 15-20 минут езды. то есть после полного прогрева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое мнение может быть не верным .но всё таки.зависают ли стрелки бензобака,температуры?не горит ли в пол накала лампочка зарядки?Что еще неправильно работает пока не происходит сброс?
СсылкаПожаловаться
мое мнение может быть не верным .но всё таки.зависают ли стрелки бензобака,температуры?не горит ли в пол накала лампочка зарядки?Что еще неправильно работает пока не происходит сброс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
датчик температуры и бака, на нуле,и еще спидометр иногда. с лампой все нормально.просто интересно в щитке дурдом или мозговой штурм.:-)))
СсылкаПожаловаться
ольга Груничева
датчик температуры и бака, на нуле,и еще спидометр иногда. с лампой все нормально.просто интересно в щитке дурдом или мозговой штурм.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо снимать щиток и прозванивать массу ,но скорее всего она прикручена плохо в салоне там где масса мотора печки.а лучше всего заедите к электрику,они то же люди ,но вымирают .
СсылкаПожаловаться
Gav
чёт я не понял вопроса..

держит 1500 оборотов пока не прогреется? это нормально.
или все стрелки на 9 часов встают? это ненормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru