Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ваз2115

Подскажите пожалуйста ваз 2115 2003 года. при запуске двигателя тахометр показывает 1500 оборотов и зависает в этом положении,после прогрева салона начинает работать так же и температура и спидометр,в чём проблема?при тестировании всё работает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
анатольич
Вмэрз Маугли...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Девушка не переживайте так и должно быть в холодное время,пока двигатель не нагреется хотябы до 50 градусов
СсылкаПожаловаться
Сергей
Девушка не переживайте так и должно быть в холодное время,пока двигатель не нагреется хотябы до 50 градусов
СсылкаПожаловаться
Кто это Вам такое нагадал ?
СсылкаПожаловаться
то есть .все зависает?или я не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
то есть .все зависает?или я не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
да зависает, и начинает работать после 15-20 минут езды. то есть после полного прогрева
СсылкаПожаловаться
ольга Груничева
да зависает, и начинает работать после 15-20 минут езды. то есть после полного прогрева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое мнение может быть не верным .но всё таки.зависают ли стрелки бензобака,температуры?не горит ли в пол накала лампочка зарядки?Что еще неправильно работает пока не происходит сброс?
СсылкаПожаловаться
мое мнение может быть не верным .но всё таки.зависают ли стрелки бензобака,температуры?не горит ли в пол накала лампочка зарядки?Что еще неправильно работает пока не происходит сброс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
датчик температуры и бака, на нуле,и еще спидометр иногда. с лампой все нормально.просто интересно в щитке дурдом или мозговой штурм.:-)))
СсылкаПожаловаться
ольга Груничева
датчик температуры и бака, на нуле,и еще спидометр иногда. с лампой все нормально.просто интересно в щитке дурдом или мозговой штурм.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо снимать щиток и прозванивать массу ,но скорее всего она прикручена плохо в салоне там где масса мотора печки.а лучше всего заедите к электрику,они то же люди ,но вымирают .
СсылкаПожаловаться
Gav
чёт я не понял вопроса..

держит 1500 оборотов пока не прогреется? это нормально.
или все стрелки на 9 часов встают? это ненормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru