24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2114 глохнет

подскажите,вот уже как 3 раз за 4 месяца на ходу машина глохнет,не на передачи, а на нейтралке,обычно на перекрестке,когда передачу выключаешь,что такое может быть,до добра это не доведет=помогите....обороты держит норм....причина в чем????
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Кириленко
скорей всего подсос воздуха!послушай ничего не шипит при заведенном. и вакумный усилитель тормозов проверь!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Михаил
у друга на десятке 2001 года машина глохла на холостых (т.е. когда двигатель и кпп не связаны, не важно двигается авто или нет, или на светофоре и пр.). оказалось глючил регулятор холостого хода (РХХ). поменяли - нормально. может у вас та же тема?
СсылкаПожаловаться
Наис Шафиев
У меня на 2114 тоже глохнет когда переключаешь в нейтраль если 3000 об а меньше 2500 об. то не глохнет причина -поменял 4ю клапон
СсылкаПожаловаться
Роман
поменяй датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Палыч
Проверь фильтр на бензопроводе. Может засориться жиклёр холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рузаков
помогите не зна что делать машина на скорости начинает дергаться как нажимаю на газ а бортовик пишет \пропадание напряжения БС наЭБУ а что это я так и не понял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария