3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ2114

Не заводиться , Меняли свечи , провода , искра есть . Иногда чуть подхватывает 2-3 секунды работает и сразу глохнет , Какие будут соображения , Помогите советом. Спасибо.
Сергей Ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Равшан Умаров
бензанасос проверь
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Если бензонасос в порядке( а это слышно при включении зажигания, жужжание), то, полагаю, что это один из топливных фильтров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Бензонасос работает , когда выкрутили свечу и стали заводить , то из гнезда вылетело бензиновое облако. Хочу добавить , что никаких предпосылок не было. Какие еще будут советы. сегодня "кровь из носа", но завести нужно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Сергей Ларионов
Сергей Ларионов
Бензонасос работает , когда выкрутили свечу и стали заводить , то из гнезда вылетело бензиновое облако. Хочу добавить , что никаких предпосылок не было. Какие еще будут советы. сегодня "кровь из носа", но завести нужно.
СсылкаПожаловаться
Щас я че нибудь выдам,не сразу,выпил.Это че 2114-инжектор?Если жужжание-да."За рулем" была хорошая статья-испытание какой-то русский инжектор,отсоединяли поочередно датчики и смотрели что и как происходит и на чем хотя-бы можно доехать до дома,вроде датчик положения коленвала-вообще не поедет,а еще что-то вроде дергается но едет(надо будет поискать).Да а как вы проверили свечи ?На весу может и показывать искру а под нагрузкой(давлении в камере)-0.Я недавно провозился с бензогенератором КАМА 3 дня,а оказалось свеча плохая,а на весу -прекрасная искра.Элекктроника -ваша,ездите, надо немного изучать,пару датчиков в бардачок бросить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Юра , свенчи-то новые БОШ, а кроме датчика коленвала ,куда еще нос сунуть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Сергей Ларионов
Сергей Ларионов
Юра , свенчи-то новые БОШ, а кроме датчика коленвала ,куда еще нос сунуть.
СсылкаПожаловаться
Щас поищу,стопка журнало,не обещаю,и я сегодня пьяный.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Щас поищу,стопка журнало,не обещаю,и я сегодня пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрел по датчикам-не нашел.Наверное дал по этой машине журнал этот.Не знаю,что и посоветовать.Попробуйте может в поисковике набрать по диагностике датчиков?У меня по моей(Сиерра) книга,как датчики прозванивать,коды ошибок компьютера,по 2114 не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
))))) Страна отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жигуль твой тож?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Походу да, но я упрямый поэтому буду заводить сегодня.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Воздухан давно менял?
СсылкаПожаловаться
алексей печенкин
коммутатор проверь
СсылкаПожаловаться
Машуня АхвердянВ ответ на алексей печенкин
алексей печенкин
коммутатор проверь
СсылкаПожаловаться
коммутатор проверь

Лишь бы ляпнуть. КРЕТИН
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Машуня Ахвердян
Машуня Ахвердян
коммутатор проверь

Лишь бы ляпнуть. КРЕТИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интерестное будет когда Леха прав окажется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Да машина не моя , а брата, поэтому толком я не знаю, но спрошу у него и советы передам. Зы : Хочу иметь машину которая не ломается.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Такого нет! Ломается все, но в разное время. По машине: попробуй поменять модуль зажигания. Возьми с рабочей машины ( придется кого-то попросить). У меня был случай примерно как у тебя. Пока не заменил модуль- все мертво.Искра вроде бы есть, но сраружи. А в цилиндрах-0.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Такого нет! Ломается все, но в разное время. По машине: попробуй поменять модуль зажигания. Возьми с рабочей машины ( придется кого-то попросить). У меня был случай примерно как у тебя. Пока не заменил модуль- все мертво.Искра вроде бы есть, но сраружи. А в цилиндрах-0.
СсылкаПожаловаться
Я ездил-бы далеко,в бардачке модуль,расходометр,компьютер(все испытаное вживую),от 1 кг.перегруза не будет,зато спокойно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Достаточно свечей,модуля, датчика пол.КВ. На остальном можно до сервиса доехать.
СсылкаПожаловаться
Света Горелова
У меня тоже самое, не заводится десятка, не знаю что с ней делать. А у тебя есть кнопка автоматическое прекращение подачи бензина? Я ее иногда понажимаю она заводится, а сегодня и это не помогло, надо ее снимать. Еще когда она не заводится отключается панель приборов и нет искры но что конкретно с ней никто сказать не может. Компьютер выдает нет связи с контроллером. Может у меня тоже самое что и у тебя, когда разберешся в своей машине, напиши , пожайлуйста, что было но я майле редко бываю, скинь сообщение на однокласники Света Горелова 28 Шатура
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Света Горелова
Света Горелова
У меня тоже самое, не заводится десятка, не знаю что с ней делать. А у тебя есть кнопка автоматическое прекращение подачи бензина? Я ее иногда понажимаю она заводится, а сегодня и это не помогло, надо ее снимать. Еще когда она не заводится отключается панель приборов и нет искры но что конкретно с ней никто сказать не может. Компьютер выдает нет связи с контроллером. Может у меня тоже самое что и у тебя, когда разберешся в своей машине, напиши , пожайлуйста, что было но я майле редко бываю, скинь сообщение на однокласники Света Горелова 28 Шатура
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое, не заводится десятка, не знаю что с ней делать. А у тебя есть кнопка автоматическое прекращение подачи бензина? Я ее иногда понажимаю она заводится, а сегодня и это не помогло, надо ее снимать. Еще когда она не заводится отключается панель приборов и нет искры но что конкретно с ней никто сказать не может. Компьютер выдает нет связи с контроллером. Может у меня тоже самое что и у тебя, когда разберешся в своей машине, напиши , пожайлуйста, что было но я майле редко бываю, скинь сообщение на однокласники Света Горелова 28 Шатура

Светик! У тебя не то же самое. На моей "десятке" было то же самое как и у тебя. Проблема оказалась в электрике. Под левой коленкой у тебя есть коробочка. Открой её и проверь соединительные колодки жгутов проводов, но предварительно включи габариты. Если они будут "моргать", то проблема точно в электрике.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария