Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ваз2114

подскажите,какие лучше ветровики поставить,клеющие или которые крепятся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Березкин
Клееные лучше, только не экономь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
при поломке клеиных, можно отодрать вместе с краской. У меня вставные.
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Говорят если эл стеклоподьемники то лучше клееные, а то моторчик сгорит. Хотя мне кажется, что это бред.
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
я вам настоятельно советую клееные!у меня вставные,все стекла(и тонировочная пленка) на верху поцарапаные от этих ветровиков.если клееные сломались то можно отклеять,ток надо хорошин брать,где скотч толстый и мягкий.он легко снимается
СсылкаПожаловаться
Алексей я сам из Казахстана г. Петропавловска. У нас все "навароты" из Китая. У меня самого ВАЗ-2115-20 я купил накладные ветровеки 4 шт. за 100 рублей на ваши деньги, но при этом не только приклеел на двухстроний скотч, но и закрепил при помощи канцелярских зажимов при этом отрезал кончики зажимов. Уже езжу 2 года и еще пока не отлетели. В Казахстане по трасе разрешили ездить со скоростью 110 км/ч, а по магистрали 140 км/ч. Я к чему говорю, без дополнительных усоверщенствий из отрывало на скорости 100-140 км/ч, что не приятно. Вставные ветровеки нарушают герметичность между резиновыми уплотнителями и стеклами. Выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
artem2603_89@mail.ru
только клеющиеся! не бери самые дешевые. и чтобы скотч был красный, немецкий....
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
Клееные лучше, только не экономь.
Поставишь вставные будут царапать стекло. Твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть