14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2114

подскажите,какие лучше ветровики поставить,клеющие или которые крепятся
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Березкин
Клееные лучше, только не экономь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
при поломке клеиных, можно отодрать вместе с краской. У меня вставные.
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Говорят если эл стеклоподьемники то лучше клееные, а то моторчик сгорит. Хотя мне кажется, что это бред.
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
я вам настоятельно советую клееные!у меня вставные,все стекла(и тонировочная пленка) на верху поцарапаные от этих ветровиков.если клееные сломались то можно отклеять,ток надо хорошин брать,где скотч толстый и мягкий.он легко снимается
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сударенко
Алексей я сам из Казахстана г. Петропавловска. У нас все "навароты" из Китая. У меня самого ВАЗ-2115-20 я купил накладные ветровеки 4 шт. за 100 рублей на ваши деньги, но при этом не только приклеел на двухстроний скотч, но и закрепил при помощи канцелярских зажимов при этом отрезал кончики зажимов. Уже езжу 2 года и еще пока не отлетели. В Казахстане по трасе разрешили ездить со скоростью 110 км/ч, а по магистрали 140 км/ч. Я к чему говорю, без дополнительных усоверщенствий из отрывало на скорости 100-140 км/ч, что не приятно. Вставные ветровеки нарушают герметичность между резиновыми уплотнителями и стеклами. Выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
artem2603_89@mail.ru
только клеющиеся! не бери самые дешевые. и чтобы скотч был красный, немецкий....
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
Клееные лучше, только не экономь.
Поставишь вставные будут царапать стекло. Твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария