11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21140

какие стойки лучше холо или крафт
евгений ожгихин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
mic
Я так думаю они из одного теста,только названия разные
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на mic
mic
Я так думаю они из одного теста,только названия разные
СсылкаПожаловаться
из китайского ресторана...
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
поставь скопинские года полтора два поездишь
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Всем привет! По желанию, какие больше нравятся.На свой вкус и по финансам.Дорогое не значит хорошее.
СсылкаПожаловаться
Денис Урюпин
Недавно на свою 14-ю поставил КАЯБА, существенный прогресс в проезде больших "лежачих полицейских" (раньше был ощутимый клевок, а если скорость повыше то и удар) и на трассе держит отменно, а так если не гонщик то и обычные СААЗ хорошо справляются со своей задачей, главное чтоб попались не бракованные.
СсылкаПожаловаться
Иван
Лучше СААЗ.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Только не СААЗ.Каждая 2 стойка через масяц начинает сопливить.А задние отрывает внизу у салентблока.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Только не СААЗ.Каждая 2 стойка через масяц начинает сопливить.А задние отрывает внизу у салентблока.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Если СААЗ не левый (восстановленный), ходят они нормально.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Извиняюсь,,каждая вторая,,
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
НЕ ХРЕНА,полгода,а то еще меньше и кирдык стойкам.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
НЕ ХРЕНА,полгода,а то еще меньше и кирдык стойкам.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
НЕ ХРЕНА,полгода,а то еще меньше и кирдык стойкам.
СсылкаПожаловаться
За полгода можно убить любые стойки, зависит от манеры езды. К тому же хола, крафт, пиленга и прочий китай гораздо хуже, а СААЗ сейчас на уровне хваленых Каяб, Саксов и прочих именитых фирм, хотя цена в разы меньше. Но сложно найти оригинальный СААЗ, рынок завален гаражными поделками.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Иван
Иван
За полгода можно убить любые стойки, зависит от манеры езды. К тому же хола, крафт, пиленга и прочий китай гораздо хуже, а СААЗ сейчас на уровне хваленых Каяб, Саксов и прочих именитых фирм, хотя цена в разы меньше. Но сложно найти оригинальный СААЗ, рынок завален гаражными поделками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы берём то что продают в магазине... а как отличить нас не учили...Иван, может научишь?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мы берём то что продают в магазине... а как отличить нас не учили...Иван, может научишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брать в проверенном месте, других вариантов я не знаю. Я когда себе подвеску перебирал, рычаги (вроде вещь простейшая) нормальные не мог найти, проехал два десятка магазинов в двух городах, в итоге пришлось ждать, пока привезут в ту точку, где беру постоянно.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Иван
Иван
Брать в проверенном месте, других вариантов я не знаю. Я когда себе подвеску перебирал, рычаги (вроде вещь простейшая) нормальные не мог найти, проехал два десятка магазинов в двух городах, в итоге пришлось ждать, пока привезут в ту точку, где беру постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. а что делать если хозяин точки отказался от СААЗа в виду того что возвратами задолбали?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот именно. а что делать если хозяин точки отказался от СААЗа в виду того что возвратами задолбали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай ищет нормальных поставщиков. Опять же по опыту: родные Саазы передние потекли на 80 тыс., задние менял на 100 тыс - полностью рабочие, у знакомых схожая ситуация - заводские ССАЗы ходят дольше всех, о каком плохом качестве СААЗа можно говорить? Все-таки один из крупнейших заводов по амортизаторам, с ЗАВОДСКОЙ системой контроля качества. Единственная проблема - купить оригинал.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Иван
Иван
Пускай ищет нормальных поставщиков. Опять же по опыту: родные Саазы передние потекли на 80 тыс., задние менял на 100 тыс - полностью рабочие, у знакомых схожая ситуация - заводские ССАЗы ходят дольше всех, о каком плохом качестве СААЗа можно говорить? Все-таки один из крупнейших заводов по амортизаторам, с ЗАВОДСКОЙ системой контроля качества. Единственная проблема - купить оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем искать если есть например демфи,или плаза...на крайняк ница. сааз идёт на завод,а в розницу попадает либо отбраковка,либо подделка,это правда сугубо моё мнение...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
зачем искать если есть например демфи,или плаза...на крайняк ница. сааз идёт на завод,а в розницу попадает либо отбраковка,либо подделка,это правда сугубо моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае, то из чего выбирает автор (а выбирает он что подешевле) хуже сааза.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
KYB opel vectra B 70 тыр( не побежали), а по поводу качества продаваемых з\ч я уже высказывался насчёт ремней ГРМ, зависит от жадности владельца магазина или снабженца
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Плазу,или СС20 и будет счастье....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария