24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2112 после кап ремонта и сборки нет давления в цилиндрах причины?

ситуация такая мужики блок расточил под 1й ремонт собрал установил заеряю компрессию и в итоге 4 кг всего машина не заводится зажигание выставленно правильно все по меткам немогу понять в чем причина думаю на компенсаторы! подскажите если знаете причину?
николай капралов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на николай капралов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по каким трём меткам? расскажи подробнее?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на николай капралов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие 3 метки?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кольца поставить не забыли? Где-то недавно читал про такой косяк слесарей. Но машина все же заводилась...
СсылкаПожаловаться
николай капраловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кольца поставить не забыли? Где-то недавно читал про такой косяк слесарей. Но машина все же заводилась...
СсылкаПожаловаться
николай все поставлено не флудите парни а по делу помогите
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай капралов
николай капралов
николай все поставлено не флудите парни а по делу помогите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается все равно что-то с клапанами. А сразу все правильно выставили? Может сначала ошибались, крутили, и могло клапана загнуть. Мотор то "втыковый". Снимите крышку с клапанов, покрутите без нее, посмотрите, все ли клапана открываются-закрываются.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
А сёдла на головке шарошками не грызли? Или шпонку потеряли когда ставили шестерни на распредвалы.
СсылкаПожаловаться
николай капраловВ ответ на николай грязев
николай грязев
А сёдла на головке шарошками не грызли? Или шпонку потеряли когда ставили шестерни на распредвалы.
СсылкаПожаловаться
николай и шпонки наместе и седла не тронуты
СсылкаПожаловаться
николай капралов
андрей ты если можеш помоч напиша а так не флуди аааа!!!!3 метки я те назову моховик поршень ну и метка на шестерне коленвала маленькой
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на николай капралов
николай капралов
андрей ты если можеш помоч напиша а так не флуди аааа!!!!3 метки я те назову моховик поршень ну и метка на шестерне коленвала маленькой
СсылкаПожаловаться
маховик можно при установке повернуть на 180 градусов, вот по этому и спросил, какими метками руководствовался?
СсылкаПожаловаться
николай капраловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
маховик можно при установке повернуть на 180 градусов, вот по этому и спросил, какими метками руководствовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андрей ты считаеш меня за идиота все помечено было
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на николай капралов
николай капралов
андрей ты если можеш помоч напиша а так не флуди аааа!!!!3 метки я те назову моховик поршень ну и метка на шестерне коленвала маленькой
СсылкаПожаловаться
а метка на распредвалу? поршень не метка
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Метки правильно выставил?

СсылкаПожаловаться
николай капраловВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Метки правильно выставил?

СсылкаПожаловаться
виктор схеа не нужна я и так выставлю и те более ты отправил схему которая ничего не значит в 16 клапанных ты по этой схеме можеш и под 4й выставить
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на николай капралов
николай капралов
виктор схеа не нужна я и так выставлю и те более ты отправил схему которая ничего не значит в 16 клапанных ты по этой схеме можеш и под 4й выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не может если ставить по этой схеме, то будет только на первый и без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Леонид Жилин
Залей в каждый цилиндр по 30 гр масла потом проверь компресию если компр есть и все метки правильн заведётся
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.RВ ответ на Леонид Жилин
Леонид Жилин
Залей в каждый цилиндр по 30 гр масла потом проверь компресию если компр есть и все метки правильн заведётся
СсылкаПожаловаться
Леонид +. А если такая же компрессия, то тогда это либо клапана, либо головку плохо поставили.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЖилинВ ответ на DARKS S.T.A.L.K.E.R
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Леонид +. А если такая же компрессия, то тогда это либо клапана, либо головку плохо поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с тобой согласен!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на DARKS S.T.A.L.K.E.R
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Леонид +. А если такая же компрессия, то тогда это либо клапана, либо головку плохо поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид +. А если такая же компрессия, то тогда это либо клапана, либо головку плохо поставили.
если в горшки залить по 30 мл масла, то и при прогаре клапанов появится компрессия. 5 мл нужно заливать.
СсылкаПожаловаться
12