Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы

ваз2112 после кап ремонта и сборки нет давления в цилиндрах причины?

ситуация такая мужики блок расточил под 1й ремонт собрал установил заеряю компрессию и в итоге 4 кг всего машина не заводится зажигание выставленно правильно все по меткам немогу понять в чем причина думаю на компенсаторы! подскажите если знаете причину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по каким трём меткам? расскажи подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие 3 метки?
СсылкаПожаловаться
Кольца поставить не забыли? Где-то недавно читал про такой косяк слесарей. Но машина все же заводилась...
СсылкаПожаловаться
Кольца поставить не забыли? Где-то недавно читал про такой косяк слесарей. Но машина все же заводилась...
СсылкаПожаловаться
николай все поставлено не флудите парни а по делу помогите
СсылкаПожаловаться
николай все поставлено не флудите парни а по делу помогите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается все равно что-то с клапанами. А сразу все правильно выставили? Может сначала ошибались, крутили, и могло клапана загнуть. Мотор то "втыковый". Снимите крышку с клапанов, покрутите без нее, посмотрите, все ли клапана открываются-закрываются.
СсылкаПожаловаться
А сёдла на головке шарошками не грызли? Или шпонку потеряли когда ставили шестерни на распредвалы.
СсылкаПожаловаться
А сёдла на головке шарошками не грызли? Или шпонку потеряли когда ставили шестерни на распредвалы.
СсылкаПожаловаться
николай и шпонки наместе и седла не тронуты
СсылкаПожаловаться
андрей ты если можеш помоч напиша а так не флуди аааа!!!!3 метки я те назову моховик поршень ну и метка на шестерне коленвала маленькой
СсылкаПожаловаться
андрей ты если можеш помоч напиша а так не флуди аааа!!!!3 метки я те назову моховик поршень ну и метка на шестерне коленвала маленькой
СсылкаПожаловаться
маховик можно при установке повернуть на 180 градусов, вот по этому и спросил, какими метками руководствовался?
СсылкаПожаловаться
маховик можно при установке повернуть на 180 градусов, вот по этому и спросил, какими метками руководствовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андрей ты считаеш меня за идиота все помечено было
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а метка на распредвалу? поршень не метка
СсылкаПожаловаться
Метки правильно выставил?

СсылкаПожаловаться
Метки правильно выставил?

СсылкаПожаловаться
виктор схеа не нужна я и так выставлю и те более ты отправил схему которая ничего не значит в 16 клапанных ты по этой схеме можеш и под 4й выставить
СсылкаПожаловаться
виктор схеа не нужна я и так выставлю и те более ты отправил схему которая ничего не значит в 16 клапанных ты по этой схеме можеш и под 4й выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не может если ставить по этой схеме, то будет только на первый и без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Залей в каждый цилиндр по 30 гр масла потом проверь компресию если компр есть и все метки правильн заведётся
СсылкаПожаловаться
Залей в каждый цилиндр по 30 гр масла потом проверь компресию если компр есть и все метки правильн заведётся
СсылкаПожаловаться
Леонид +. А если такая же компрессия, то тогда это либо клапана, либо головку плохо поставили.
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Леонид +. А если такая же компрессия, то тогда это либо клапана, либо головку плохо поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с тобой согласен!
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в горшки залить по 30 мл масла, то и при прогаре клапанов появится компрессия. 5 мл нужно заливать.
СсылкаПожаловаться
Беркут
по какой причине капиталился двигатель? если из-за такой же компрессии, то не там капиталил, клапана нужно было менять и хорошо притирать. если не по этой, то смотри метки, правильность расточки и подгона поршневой. но последние 2 пункта маловероятно
СсылкаПожаловаться
Беркут
по какой причине капиталился двигатель? если из-за такой же компрессии, то не там капиталил, клапана нужно было менять и хорошо притирать. если не по этой, то смотри метки, правильность расточки и подгона поршневой. но последние 2 пункта маловероятно
СсылкаПожаловаться
распредвалы местами попутаны? не?
СсылкаПожаловаться
бберкут ну с тобой то не первый раз встречаеся подскажи а
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
При разборке двигателя гидрокомпенсаторы сразу же убрали из головки или стояли в ГБЦ? Тогда они могут зполнится маслом и пока их не сжать компрессии не будет. Но на второй день двигатель обычно заводится хотя бы на двух цилиндрах. Так же при не правильной установке распредволов умудряются загнуть клапана, да и про метки люди правильно говорят, маховик очень часто стоит не правильно, поэтому надо перепроверять по метке на шкиву коленвала. К тому же на этих двигателях не как не поставить на 4 цилиндр, то есть ему без различно как ставите лишь бы метки совпали. Распредвалы тоже местами путают, но не утверждает что так оно и есть, но проверить надо.
СсылкаПожаловаться
а разве есть разница между распретвалами?они же вроде одинаковы?
СсылкаПожаловаться
беркут клапана не пропускают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru