14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2112

Vusal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
sershl
Я пол года катаюсь Ничего как любая машина ломается !!!Хотя моя с 2001 года и еще ездит Поменял ремень ГРМ и задние стойки последние просто одна сломалась пробег за пол года 47000 тыс. км она у меня не стоит я за сутки бывает штуку проезжаю!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sershl
sershl
Я пол года катаюсь Ничего как любая машина ломается !!!Хотя моя с 2001 года и еще ездит Поменял ремень ГРМ и задние стойки последние просто одна сломалась пробег за пол года 47000 тыс. км она у меня не стоит я за сутки бывает штуку проезжаю!!!
СсылкаПожаловаться
А почему на рынке все автомобили с таким маленьким пробегом....Н знаю как двенашка,она прошла всего 55000,А шаха пять кругов робежала и тоже без особых проблем..
СсылкаПожаловаться
Сергей Глазков
ТАЗИК,ОН И ЕСТЬ ТАЗИК!
СсылкаПожаловаться
николай царапкин
согласен с сергеем это унитаз
СсылкаПожаловаться
Наталья ХахулинаВ ответ на николай царапкин
николай царапкин
согласен с сергеем это унитаз
СсылкаПожаловаться
судя по твоей ряхе под твою задницу
СсылкаПожаловаться
Корнеев Артём
Это унитаз с Большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
Корнеев Артём
Это унитаз с Большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
я на двенадцатой езжу 5,5 лет она 6 кругов отматала и никаких проблем за день могу на ней 2 штуки отгонять и живёт только резину пару раз менял, машина не под резкие тормоза рехину сжигал а так если ездить с умом как сказал виталя это машина хороша если ездить с умом
СсылкаПожаловаться
Руслан Корепанов
Унитаз, унитаз, а мне нравится, зачем тогда брали если знали что унитаз, или первый раз увидели автомобиль в своей жизни схватили а теперь унитаз, я патриот нашего автопрома пусть не так качественно собраны, гремят зато есть возможность попробовать себя в качестве самоделкина
СсылкаПожаловаться
виталий головачев
очень нормальные машины за те деньги,что за них просят.если ездить с умом ломаться будет только то что ожидаемо,или расходники.так что если смотреть за машиной,тебе ее хватит и детям покататься
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на виталий головачев
виталий головачев
очень нормальные машины за те деньги,что за них просят.если ездить с умом ломаться будет только то что ожидаемо,или расходники.так что если смотреть за машиной,тебе ее хватит и детям покататься
СсылкаПожаловаться
Не сочти за труд объясни что имеется в виду под "ездить с умом" и "смотреть за машиной". ТО делать регулярно = это понятно, а какие еще могут быть "смотрины" ? :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если с говном сравнивать - то наверно да - действительно хорошая.
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Не сочти за труд объясни что имеется в виду под "ездить с умом" и "смотреть за машиной". ТО делать регулярно = это понятно, а какие еще могут быть "смотрины" ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть, это когда на ТО говоришь слесарю: "Глянь на совесть" и после этого меняешь незначительные резиночки... Я так делаю и не жалюусь.
СсылкаПожаловаться
Герасимов О.Н.
Когда некоторые могут убить машину и в течении суток, а кто то эти машины не убивает а просто ездит по своей необходимости и присматривает за здоровьем своего авто.
Каждый со своим характером, и своими взглядами на авто.

http://avtodesjatka.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
тормоза, ESP, подушки безопасности, надеюсь, не забыл поставить))
была у меня 10 (4 летка) и 12 (новая) управляемость отвратная, а разогнаться - дело не хитрое.
СсылкаПожаловаться
Alex
двенашка отстой десятка лучше
СсылкаПожаловаться
сергей ногинВ ответ на Alex
Alex
двенашка отстой десятка лучше
СсылкаПожаловаться
сам ты отстой . десятка как беременная девка смотрится
СсылкаПожаловаться
Алексей Лунегов
митсубиси и сеат остаются в жопе коробка полное гавно с места берут как беременные в тупике гонялись ваз21124 зделала всех
СсылкаПожаловаться
Алексей Лунегов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария