Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2112

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
sershl
Я пол года катаюсь Ничего как любая машина ломается !!!Хотя моя с 2001 года и еще ездит Поменял ремень ГРМ и задние стойки последние просто одна сломалась пробег за пол года 47000 тыс. км она у меня не стоит я за сутки бывает штуку проезжаю!!!
СсылкаПожаловаться
sershl
Я пол года катаюсь Ничего как любая машина ломается !!!Хотя моя с 2001 года и еще ездит Поменял ремень ГРМ и задние стойки последние просто одна сломалась пробег за пол года 47000 тыс. км она у меня не стоит я за сутки бывает штуку проезжаю!!!
СсылкаПожаловаться
А почему на рынке все автомобили с таким маленьким пробегом....Н знаю как двенашка,она прошла всего 55000,А шаха пять кругов робежала и тоже без особых проблем..
СсылкаПожаловаться
ТАЗИК,ОН И ЕСТЬ ТАЗИК!
СсылкаПожаловаться
согласен с сергеем это унитаз
СсылкаПожаловаться
согласен с сергеем это унитаз
СсылкаПожаловаться
судя по твоей ряхе под твою задницу
СсылкаПожаловаться
Это унитаз с Большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
Это унитаз с Большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
я на двенадцатой езжу 5,5 лет она 6 кругов отматала и никаких проблем за день могу на ней 2 штуки отгонять и живёт только резину пару раз менял, машина не под резкие тормоза рехину сжигал а так если ездить с умом как сказал виталя это машина хороша если ездить с умом
СсылкаПожаловаться
Унитаз, унитаз, а мне нравится, зачем тогда брали если знали что унитаз, или первый раз увидели автомобиль в своей жизни схватили а теперь унитаз, я патриот нашего автопрома пусть не так качественно собраны, гремят зато есть возможность попробовать себя в качестве самоделкина
СсылкаПожаловаться
очень нормальные машины за те деньги,что за них просят.если ездить с умом ломаться будет только то что ожидаемо,или расходники.так что если смотреть за машиной,тебе ее хватит и детям покататься
СсылкаПожаловаться
очень нормальные машины за те деньги,что за них просят.если ездить с умом ломаться будет только то что ожидаемо,или расходники.так что если смотреть за машиной,тебе ее хватит и детям покататься
СсылкаПожаловаться
Не сочти за труд объясни что имеется в виду под "ездить с умом" и "смотреть за машиной". ТО делать регулярно = это понятно, а какие еще могут быть "смотрины" ? :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если с говном сравнивать - то наверно да - действительно хорошая.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Не сочти за труд объясни что имеется в виду под "ездить с умом" и "смотреть за машиной". ТО делать регулярно = это понятно, а какие еще могут быть "смотрины" ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть, это когда на ТО говоришь слесарю: "Глянь на совесть" и после этого меняешь незначительные резиночки... Я так делаю и не жалюусь.
СсылкаПожаловаться
Когда некоторые могут убить машину и в течении суток, а кто то эти машины не убивает а просто ездит по своей необходимости и присматривает за здоровьем своего авто.
Каждый со своим характером, и своими взглядами на авто.

http://avtodesjatka.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
тормоза, ESP, подушки безопасности, надеюсь, не забыл поставить))
была у меня 10 (4 летка) и 12 (новая) управляемость отвратная, а разогнаться - дело не хитрое.
СсылкаПожаловаться
Alex
двенашка отстой десятка лучше
СсылкаПожаловаться
Alex
двенашка отстой десятка лучше
СсылкаПожаловаться
сам ты отстой . десятка как беременная девка смотрится
СсылкаПожаловаться
Алексей Лунегов
митсубиси и сеат остаются в жопе коробка полное гавно с места берут как беременные в тупике гонялись ваз21124 зделала всех
СсылкаПожаловаться
Алексей Лунегов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть