Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз2110 инжектор восмиклапонный троит

Проблема такая троит на холостых и периодически поддёргивает,вибрация по кузову и в руль,бронепровода новые,свечи тоже хорошие а сегодня загорелся джеки чан ,в чём может быть проблема куда лезть?Подскажите спецы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
андрей федоренко
Проблема в модуле зажигания,диагност проверит!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Выкрутить свечи,по нагару можно определить,если модуль,то попарно свечи будут копченые1-4,2-3
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Выкрутить свечи,по нагару можно определить,если модуль,то попарно свечи будут копченые1-4,2-3
СсылкаПожаловаться
Да выкручивал вроде нормальные
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Советов море ,куда пропали все спецы с форума?
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
СсылкаПожаловаться

Мы сдесь, но устали спрашивать что за машина то? ВАЗ 2110, это не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Мы сдесь, но устали спрашивать что за машина то? ВАЗ 2110, это не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз 21102 ,8 клапонов инжектор 2003 года выпуска Мозги бош а какие я точно не шарю ,Рашид ваше мнение я и ждал честно говоря ,
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
ваз 21102 ,8 клапонов инжектор 2003 года выпуска Мозги бош а какие я точно не шарю ,Рашид ваше мнение я и ждал честно говоря ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще бы ошибку прочитали и тут выложили совсем бы замечательно было
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сразу бы так. На вашей машине не так много ошибок может выйти. Ищите обрыв в каком не будь датчике. Может плохой контакт. Что ты конкретно знать где искать, считайте ошибку. Но если машина под нормы евро-2, то ошибок может быть чуть больше. Поэтому надо знать что вам пишет блок.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
а может и клапан прогореть
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
СсылкаПожаловаться

Наверное нет. От этого чек не загорается да и троит то только на холостых. Может быть троит из-за подсоса, а подёргивается из-за плохого конакта.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Да Рашит троит и подёргевает только на холостых .А контакты где конкретно и в первую очередь стоит проверить,да и подсос откуда может быть и что сделать есле подсос?
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Да Рашит троит и подёргевает только на холостых .А контакты где конкретно и в первую очередь стоит проверить,да и подсос откуда может быть и что сделать есле подсос?
СсылкаПожаловаться

Очистителем карбюратора побрызгай в подозрительные места. Если обороты изменятся, то в этом месте подсос. А плохой контакт если он есть покажет номер ошибки. А датчик кислорода на машине есть? Он стоит на приёмной трубе глушителя.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Очистителем карбюратора побрызгай в подозрительные места. Если обороты изменятся, то в этом месте подсос. А плохой контакт если он есть покажет номер ошибки. А датчик кислорода на машине есть? Он стоит на приёмной трубе глушителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет дачика кислорода нет на трубе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru