29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз2110 инжектор восмиклапонный троит

Проблема такая троит на холостых и периодически поддёргивает,вибрация по кузову и в руль,бронепровода новые,свечи тоже хорошие а сегодня загорелся джеки чан ,в чём может быть проблема куда лезть?Подскажите спецы!!!
@@@@$$$$@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
андрей федоренко
Проблема в модуле зажигания,диагност проверит!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Выкрутить свечи,по нагару можно определить,если модуль,то попарно свечи будут копченые1-4,2-3
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на андрей федоренко
андрей федоренко
Выкрутить свечи,по нагару можно определить,если модуль,то попарно свечи будут копченые1-4,2-3
СсылкаПожаловаться
Да выкручивал вроде нормальные
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Советов море ,куда пропали все спецы с форума?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Советов море ,куда пропали все спецы с форума?
СсылкаПожаловаться
Советов море ,куда пропали все спецы с форума?

Мы сдесь, но устали спрашивать что за машина то? ВАЗ 2110, это не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Советов море ,куда пропали все спецы с форума?

Мы сдесь, но устали спрашивать что за машина то? ВАЗ 2110, это не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз 21102 ,8 клапонов инжектор 2003 года выпуска Мозги бош а какие я точно не шарю ,Рашид ваше мнение я и ждал честно говоря ,
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
ваз 21102 ,8 клапонов инжектор 2003 года выпуска Мозги бош а какие я точно не шарю ,Рашид ваше мнение я и ждал честно говоря ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще бы ошибку прочитали и тут выложили совсем бы замечательно было
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
ваз 21102 ,8 клапонов инжектор 2003 года выпуска Мозги бош а какие я точно не шарю ,Рашид ваше мнение я и ждал честно говоря ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваз 21102 ,8 клапонов инжектор 2003 года выпуска Мозги бош а какие я точно не шарю ,Рашид ваше мнение я и ждал честно говоря ,

Сразу бы так. На вашей машине не так много ошибок может выйти. Ищите обрыв в каком не будь датчике. Может плохой контакт. Что ты конкретно знать где искать, считайте ошибку. Но если машина под нормы евро-2, то ошибок может быть чуть больше. Поэтому надо знать что вам пишет блок.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
а может и клапан прогореть
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
а может и клапан прогореть
СсылкаПожаловаться
а может и клапан прогореть

Наверное нет. От этого чек не загорается да и троит то только на холостых. Может быть троит из-за подсоса, а подёргивается из-за плохого конакта.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Да Рашит троит и подёргевает только на холостых .А контакты где конкретно и в первую очередь стоит проверить,да и подсос откуда может быть и что сделать есле подсос?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Да Рашит троит и подёргевает только на холостых .А контакты где конкретно и в первую очередь стоит проверить,да и подсос откуда может быть и что сделать есле подсос?
СсылкаПожаловаться
Да Рашит троит и подёргевает только на холостых .А контакты где конкретно и в первую очередь стоит проверить,да и подсос откуда может быть и что сделать есле подсос?

Очистителем карбюратора побрызгай в подозрительные места. Если обороты изменятся, то в этом месте подсос. А плохой контакт если он есть покажет номер ошибки. А датчик кислорода на машине есть? Он стоит на приёмной трубе глушителя.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Да Рашит троит и подёргевает только на холостых .А контакты где конкретно и в первую очередь стоит проверить,да и подсос откуда может быть и что сделать есле подсос?

Очистителем карбюратора побрызгай в подозрительные места. Если обороты изменятся, то в этом месте подсос. А плохой контакт если он есть покажет номер ошибки. А датчик кислорода на машине есть? Он стоит на приёмной трубе глушителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет дачика кислорода нет на трубе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария