Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

Ваз2110 инжектор восмиклапонный радиатор

Такая проблема блин,отломился на радиаторе пароотводящий щтуцер ,там всё блин пластиковое,покупать новый радиатор как то не в жилу ведь этот так то целый))))мож кто сталкивался ,можно как нибудь приколхозить грамотно ,или всё таки придётся брать новый радиатор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Можно - резьба на мет, трубку и на герметик
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Svenson
Вкрутить штуцер и на 2-х компонентный клей,сейчас таких много в продаже.
СсылкаПожаловаться
Svenson
Вкрутить штуцер и на 2-х компонентный клей,сейчас таких много в продаже.
СсылкаПожаловаться
чего много клея или штуцеров
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
чего много клея или штуцеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клея конечно))
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Спасибо ребята вот вы меня обнодёжили ,я почемуто к этому и склонялся,вот только где взять какой нибуть штуцер посоветуйте
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Спасибо ребята вот вы меня обнодёжили ,я почемуто к этому и склонялся,вот только где взять какой нибуть штуцер посоветуйте
СсылкаПожаловаться
кусок трубки высокого давления от дизеля. на нём чудным образом нарезается резьба на 6 мм, потом его вкручиваешь в радиатор и обмазываешь проксиполом (клей такой двухкомпонентный) на волге так делал, держится!
СсылкаПожаловаться
В комплекте любой сигналки (да и отдельно продаются) на блокировку капота. Сердцевину выламываешь, гайку верхнюю отрезаешь. Там шаг резьбы крупный, вкручиваешь в пластмассу и контришь гайкой. Держит без клея и герметика на раз-два.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Ребят спасибо всем,буду колхозить обнодёжили)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Олень - это тот кто пишет свое имя с маленькой буквы,но заглавными ,..
P.S.Руссиш выучил? или правописание гугл посказывает?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru