Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

ваз2110

какие стойки лучше простые или газовые? подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Копанев
кому как! Газовые конечно получше но если потекут то не заметишь! От масленных стоек подтеки когда потекут а у газовых просто газ выходит и не заметишь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Копанев
кому как! Газовые конечно получше но если потекут то не заметишь! От масленных стоек подтеки когда потекут а у газовых просто газ выходит и не заметишь!
СсылкаПожаловаться
то есть "газовые" без масла?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Копанев
СсылкаПожаловаться
интересно это каким образом , если в газомасле газ находится ниже масла? газомасло просто резко выкидывает масло ,заливая все рядом либо идут обильные потеки
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Газомасло - жеще - спорт тип езды
Масло - мягче - комфортней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
лучше родные.
СсылкаПожаловаться
Илья
Берите газовые!!!!Не кого не слушайте, если сальники или шток будет плохой то масло есть и в газовом и в масленном потечет. Брал ПЛАЗУ питерскую, забыл, что такое стойки 120 000 км проехал, ноу проблем. Потом продал авто. Кто слушал мои советы на работе считают до-сих пор что я всегда прав. (хотя и я часто ошибаюсь, но стойки однозначно газовые однотрубные))
СсылкаПожаловаться
Илья
Берите газовые!!!!Не кого не слушайте, если сальники или шток будет плохой то масло есть и в газовом и в масленном потечет. Брал ПЛАЗУ питерскую, забыл, что такое стойки 120 000 км проехал, ноу проблем. Потом продал авто. Кто слушал мои советы на работе считают до-сих пор что я всегда прав. (хотя и я часто ошибаюсь, но стойки однозначно газовые однотрубные))
СсылкаПожаловаться
Вот по Плазе абсолютно согласен,достойные изделия.Жаль,что на иномарки не делают.
СсылкаПожаловаться
Richard
для ответа необходима информация: 1. манера Вашей езды 2. характер покрытия для вашего частого маршрута.
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Сааз-идеал 391 2905006,Плаза газо-масло ищи с толстым штоком,Каяба ходят долго,но жесткие,все кочки твои
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru