24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2110

какие стойки лучше простые или газовые? подскажите пожалуйста.
aleksandr_belkin_70@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Копанев
кому как! Газовые конечно получше но если потекут то не заметишь! От масленных стоек подтеки когда потекут а у газовых просто газ выходит и не заметишь!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Копанев
Алексей Копанев
кому как! Газовые конечно получше но если потекут то не заметишь! От масленных стоек подтеки когда потекут а у газовых просто газ выходит и не заметишь!
СсылкаПожаловаться
то есть "газовые" без масла?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Копанев
кому как! Газовые конечно получше но если потекут то не заметишь! От масленных стоек подтеки когда потекут а у газовых просто газ выходит и не заметишь!
СсылкаПожаловаться
интересно это каким образом , если в газомасле газ находится ниже масла? газомасло просто резко выкидывает масло ,заливая все рядом либо идут обильные потеки
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Газомасло - жеще - спорт тип езды
Масло - мягче - комфортней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
лучше родные.
СсылкаПожаловаться
Илья
Берите газовые!!!!Не кого не слушайте, если сальники или шток будет плохой то масло есть и в газовом и в масленном потечет. Брал ПЛАЗУ питерскую, забыл, что такое стойки 120 000 км проехал, ноу проблем. Потом продал авто. Кто слушал мои советы на работе считают до-сих пор что я всегда прав. (хотя и я часто ошибаюсь, но стойки однозначно газовые однотрубные))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Илья
Илья
Берите газовые!!!!Не кого не слушайте, если сальники или шток будет плохой то масло есть и в газовом и в масленном потечет. Брал ПЛАЗУ питерскую, забыл, что такое стойки 120 000 км проехал, ноу проблем. Потом продал авто. Кто слушал мои советы на работе считают до-сих пор что я всегда прав. (хотя и я часто ошибаюсь, но стойки однозначно газовые однотрубные))
СсылкаПожаловаться
Вот по Плазе абсолютно согласен,достойные изделия.Жаль,что на иномарки не делают.
СсылкаПожаловаться
Richard
для ответа необходима информация: 1. манера Вашей езды 2. характер покрытия для вашего частого маршрута.
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Сааз-идеал 391 2905006,Плаза газо-масло ищи с толстым штоком,Каяба ходят долго,но жесткие,все кочки твои
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария