Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2110

Люди добрые на ваз2110 штатная оптика плохо светит какая есть альтернатива.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
djdrum
Да вообще-то вроде нормально светит. А какие лампы стоят? Какая оптика - бош или киржач? Что конкретно не устраивает?
СсылкаПожаловаться
лампы осрам оптика киржач.Низко светят подняты до упора.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как вариант-слетели с регулировок винты.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как вариант-слетели с регулировок винты.
СсылкаПожаловаться
Или битую морду неправильно приварили.Должна же быть причина, сами по себе они упасть не могут. и киржач мне кажется лучше боша.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А на месте ли у тебя гидрокоректор?
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Правильно ли стоят лампы?есть умельцы-ставят их перевернутыми.Но будет лучше если поменять...ТАЗ2110...на автомобиль.Уверяю,поможет
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Правильно ли стоят лампы?есть умельцы-ставят их перевернутыми.Но будет лучше если поменять...ТАЗ2110...на автомобиль.Уверяю,поможет
СсылкаПожаловаться
И тебе тыкву на голову поменять не повредит.
СсылкаПожаловаться
Александр К.
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр К.
СсылкаПожаловаться

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
Алекс

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он это не испытает... авто будет испытывать, а он будет сидеть в комнате для клиентов и смотреть телевизор, свято веруя, что кувалдой его машинку стучать не будут...-иномарка... однако..))
СсылкаПожаловаться
Алекс

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))На себе испытал???

Испытал. Сам под ВАЗами ни одну ночь в яме просидел. И в прямом смысле слова кувалдой бампер на 21099 правил... И машина мне служила верой и правдой, потому что почти всегда сам ремонтировался. Потому и говорю. И тут совершенно ни какого издевательства по отношению к владельцам нет, как многие подумали. Просто так оно и есть. Без богатого набора инструмента владеть ВАЗом считаю неприемлемо.
Да сейчас у меня иномарка. И обслуживаюсь в автосервисах. Как это делается набюдаю через стекляную стену, попивая кофе.
Но что такое ВАЗ и с чем его едят помню до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Александр К.
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))На себе испытал???

Испытал. Сам под ВАЗами ни одну ночь в яме просидел. И в прямом смысле слова кувалдой бампер на 21099 правил... И машина мне служила верой и правдой, потому что почти всегда сам ремонтировался. Потому и говорю. И тут совершенно ни какого издевательства по отношению к владельцам нет, как многие подумали. Просто так оно и есть. Без богатого набора инструмента владеть ВАЗом считаю неприемлемо.
Да сейчас у меня иномарка. И обслуживаюсь в автосервисах. Как это делается набюдаю через стекляную стену, попивая кофе.
Но что такое ВАЗ и с чем его едят помню до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же ты на ВАЗе не ездил на сервис? Тоже попивал бы кофе, наблюдая за обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А что же ты на ВАЗе не ездил на сервис? Тоже попивал бы кофе, наблюдая за обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Всё очень просто - не мог себе позволить хороший сервис.И ничуть этого не стыжусь. Это первое. А второе - некоторые вещи для любимой машины можно в удовольствие и самому сделать. Собственно и сейчас на новой и очень не дешевой иномарке я отнюдь не брегзаю иногда покрутить гайки и что-нибудь изменить\добавить. Видимо синдром желания улучшить автомобиль уже в крови.
Поэтому тема топик-стартера мне вполне знакома и я его прекрасно понимаю. Но согласитесь, что ВАЗ - это конструктор, который хочешь-не хочешь заставляет задуматься об изменениях в конструкции.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Альтернатива -- оптика "Бош", лампы -- "Филлипс Лонг". А проставки назад не поставил ли случаем? Да еще на самый верх?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Альтернатива -- оптика "Бош", лампы -- "Филлипс Лонг". А проставки назад не поставил ли случаем? Да еще на самый верх?
СсылкаПожаловаться
Да они и без проставок низковато светят.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Перепутал! Не "Лонг", а "Vizion Plus".
СсылкаПожаловаться
подскажите где можно показать машину ваз 2112 где нибудь на большевиков не включается задняя передача
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно я чё скажу? Ни в дугу ближний на десятке! Противотуманки в помощь!
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Чудес не бывает. Если зад задран вверх, то регулировок может не хватить.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
"Умные пацаны",избавляйтесь от ТАЗиков,вам станет легче,и о лампочках не будет голова болеть,и здоровье станет крепче
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
У самого то небось велосипед " Аист " ну или "Десна"
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Александр ты когда приобрел автомобиль давно или недавно и поехал ночью и увидел , что у тебя такая беда с фарами .
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Дерунчик,на моем ПАРОВОЗЕ прожектор светит безотказно и далеко,о проблемах автохлама я забыл очень давно и другим советую.Если ты ему так предан-твои проблемы и уровень развития,если ума не хватает обслуживать технику немного сложнее
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Дерунчик,ты там заставил меня немного погрубить своей дерзостью
СсылкаПожаловаться
djdrum
Было такое когда взял десятку, убрал сзади проставки и заменил гидрокорректор (старому пришел конец), фары встали на место и стали неплохо светить, правда оптика стояла БОШ. Ездил на боше и на киржаче, на боше ездить приятнее. Вообще по ощущениям на боше лучше ближний, а на киржаче дальний.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
полностью согласен с Dj Drum у меня стоят БОШ. на КИРЖАЧ жалуются все. как вариант также можно поставить вместо штатных противотуманок например НЕLLA только настоящие, не китайские они есть как противотуманки так и дополнительные фары ближнего света но для этого нужно желание и терпение так как необходимо изготавливать кронштейны. на каком то из десяточных сайтов это подробно описано. цена конечто кусается но того стоят не протекут и светят прилично. лампы как вариант очень неплохи филипс или осрам с дополнением вижион
СсылкаПожаловаться
1
В москве фары вообще не нужны. а в области стандартные пойдут!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru