Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ваз2110

Люди добрые на ваз2110 штатная оптика плохо светит какая есть альтернатива.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
djdrum
Да вообще-то вроде нормально светит. А какие лампы стоят? Какая оптика - бош или киржач? Что конкретно не устраивает?
СсылкаПожаловаться
лампы осрам оптика киржач.Низко светят подняты до упора.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как вариант-слетели с регулировок винты.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как вариант-слетели с регулировок винты.
СсылкаПожаловаться
Или битую морду неправильно приварили.Должна же быть причина, сами по себе они упасть не могут. и киржач мне кажется лучше боша.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А на месте ли у тебя гидрокоректор?
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Правильно ли стоят лампы?есть умельцы-ставят их перевернутыми.Но будет лучше если поменять...ТАЗ2110...на автомобиль.Уверяю,поможет
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Правильно ли стоят лампы?есть умельцы-ставят их перевернутыми.Но будет лучше если поменять...ТАЗ2110...на автомобиль.Уверяю,поможет
СсылкаПожаловаться
И тебе тыкву на голову поменять не повредит.
СсылкаПожаловаться
Александр К.
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр К.
СсылкаПожаловаться

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
Алекс

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он это не испытает... авто будет испытывать, а он будет сидеть в комнате для клиентов и смотреть телевизор, свято веруя, что кувалдой его машинку стучать не будут...-иномарка... однако..))
СсылкаПожаловаться
Алекс

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))На себе испытал???

Испытал. Сам под ВАЗами ни одну ночь в яме просидел. И в прямом смысле слова кувалдой бампер на 21099 правил... И машина мне служила верой и правдой, потому что почти всегда сам ремонтировался. Потому и говорю. И тут совершенно ни какого издевательства по отношению к владельцам нет, как многие подумали. Просто так оно и есть. Без богатого набора инструмента владеть ВАЗом считаю неприемлемо.
Да сейчас у меня иномарка. И обслуживаюсь в автосервисах. Как это делается набюдаю через стекляную стену, попивая кофе.
Но что такое ВАЗ и с чем его едят помню до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Александр К.
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))На себе испытал???

Испытал. Сам под ВАЗами ни одну ночь в яме просидел. И в прямом смысле слова кувалдой бампер на 21099 правил... И машина мне служила верой и правдой, потому что почти всегда сам ремонтировался. Потому и говорю. И тут совершенно ни какого издевательства по отношению к владельцам нет, как многие подумали. Просто так оно и есть. Без богатого набора инструмента владеть ВАЗом считаю неприемлемо.
Да сейчас у меня иномарка. И обслуживаюсь в автосервисах. Как это делается набюдаю через стекляную стену, попивая кофе.
Но что такое ВАЗ и с чем его едят помню до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же ты на ВАЗе не ездил на сервис? Тоже попивал бы кофе, наблюдая за обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А что же ты на ВАЗе не ездил на сервис? Тоже попивал бы кофе, наблюдая за обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Всё очень просто - не мог себе позволить хороший сервис.И ничуть этого не стыжусь. Это первое. А второе - некоторые вещи для любимой машины можно в удовольствие и самому сделать. Собственно и сейчас на новой и очень не дешевой иномарке я отнюдь не брегзаю иногда покрутить гайки и что-нибудь изменить\добавить. Видимо синдром желания улучшить автомобиль уже в крови.
Поэтому тема топик-стартера мне вполне знакома и я его прекрасно понимаю. Но согласитесь, что ВАЗ - это конструктор, который хочешь-не хочешь заставляет задуматься об изменениях в конструкции.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Альтернатива -- оптика "Бош", лампы -- "Филлипс Лонг". А проставки назад не поставил ли случаем? Да еще на самый верх?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Альтернатива -- оптика "Бош", лампы -- "Филлипс Лонг". А проставки назад не поставил ли случаем? Да еще на самый верх?
СсылкаПожаловаться
Да они и без проставок низковато светят.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Перепутал! Не "Лонг", а "Vizion Plus".
СсылкаПожаловаться
подскажите где можно показать машину ваз 2112 где нибудь на большевиков не включается задняя передача
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно я чё скажу? Ни в дугу ближний на десятке! Противотуманки в помощь!
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Чудес не бывает. Если зад задран вверх, то регулировок может не хватить.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
"Умные пацаны",избавляйтесь от ТАЗиков,вам станет легче,и о лампочках не будет голова болеть,и здоровье станет крепче
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
У самого то небось велосипед " Аист " ну или "Десна"
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Александр ты когда приобрел автомобиль давно или недавно и поехал ночью и увидел , что у тебя такая беда с фарами .
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Дерунчик,на моем ПАРОВОЗЕ прожектор светит безотказно и далеко,о проблемах автохлама я забыл очень давно и другим советую.Если ты ему так предан-твои проблемы и уровень развития,если ума не хватает обслуживать технику немного сложнее
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Дерунчик,ты там заставил меня немного погрубить своей дерзостью
СсылкаПожаловаться
djdrum
Было такое когда взял десятку, убрал сзади проставки и заменил гидрокорректор (старому пришел конец), фары встали на место и стали неплохо светить, правда оптика стояла БОШ. Ездил на боше и на киржаче, на боше ездить приятнее. Вообще по ощущениям на боше лучше ближний, а на киржаче дальний.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
полностью согласен с Dj Drum у меня стоят БОШ. на КИРЖАЧ жалуются все. как вариант также можно поставить вместо штатных противотуманок например НЕLLA только настоящие, не китайские они есть как противотуманки так и дополнительные фары ближнего света но для этого нужно желание и терпение так как необходимо изготавливать кронштейны. на каком то из десяточных сайтов это подробно описано. цена конечто кусается но того стоят не протекут и светят прилично. лампы как вариант очень неплохи филипс или осрам с дополнением вижион
СсылкаПожаловаться
1
В москве фары вообще не нужны. а в области стандартные пойдут!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru