20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2110

Люди добрые на ваз2110 штатная оптика плохо светит какая есть альтернатива.
Александр Каркавцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
djdrum
Да вообще-то вроде нормально светит. А какие лампы стоят? Какая оптика - бош или киржач? Что конкретно не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Александр Каркавцев
лампы осрам оптика киржач.Низко светят подняты до упора.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как вариант-слетели с регулировок винты.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Как вариант-слетели с регулировок винты.
СсылкаПожаловаться
Или битую морду неправильно приварили.Должна же быть причина, сами по себе они упасть не могут. и киржач мне кажется лучше боша.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А на месте ли у тебя гидрокоректор?
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Правильно ли стоят лампы?есть умельцы-ставят их перевернутыми.Но будет лучше если поменять...ТАЗ2110...на автомобиль.Уверяю,поможет
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Паровоз *
Паровоз *
Правильно ли стоят лампы?есть умельцы-ставят их перевернутыми.Но будет лучше если поменять...ТАЗ2110...на автомобиль.Уверяю,поможет
СсылкаПожаловаться
И тебе тыкву на голову поменять не повредит.
СсылкаПожаловаться
Александр К.
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр К.
Александр К.
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))
СсылкаПожаловаться
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он это не испытает... авто будет испытывать, а он будет сидеть в комнате для клиентов и смотреть телевизор, свято веруя, что кувалдой его машинку стучать не будут...-иномарка... однако..))
СсылкаПожаловаться
Александр К.В ответ на Алекс
Алекс
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))

На себе испытал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))На себе испытал???

Испытал. Сам под ВАЗами ни одну ночь в яме просидел. И в прямом смысле слова кувалдой бампер на 21099 правил... И машина мне служила верой и правдой, потому что почти всегда сам ремонтировался. Потому и говорю. И тут совершенно ни какого издевательства по отношению к владельцам нет, как многие подумали. Просто так оно и есть. Без богатого набора инструмента владеть ВАЗом считаю неприемлемо.
Да сейчас у меня иномарка. И обслуживаюсь в автосервисах. Как это делается набюдаю через стекляную стену, попивая кофе.
Но что такое ВАЗ и с чем его едят помню до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Александр К.
Александр К.
Кувалда и напильник тебе в помощь! Больше ВАЗу ни как не поможешь! )))))На себе испытал???

Испытал. Сам под ВАЗами ни одну ночь в яме просидел. И в прямом смысле слова кувалдой бампер на 21099 правил... И машина мне служила верой и правдой, потому что почти всегда сам ремонтировался. Потому и говорю. И тут совершенно ни какого издевательства по отношению к владельцам нет, как многие подумали. Просто так оно и есть. Без богатого набора инструмента владеть ВАЗом считаю неприемлемо.
Да сейчас у меня иномарка. И обслуживаюсь в автосервисах. Как это делается набюдаю через стекляную стену, попивая кофе.
Но что такое ВАЗ и с чем его едят помню до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же ты на ВАЗе не ездил на сервис? Тоже попивал бы кофе, наблюдая за обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Александр К.В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А что же ты на ВАЗе не ездил на сервис? Тоже попивал бы кофе, наблюдая за обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же ты на ВАЗе не ездил на сервис? Тоже попивал бы кофе, наблюдая за обслуживанием.

Всё очень просто - не мог себе позволить хороший сервис.И ничуть этого не стыжусь. Это первое. А второе - некоторые вещи для любимой машины можно в удовольствие и самому сделать. Собственно и сейчас на новой и очень не дешевой иномарке я отнюдь не брегзаю иногда покрутить гайки и что-нибудь изменить\добавить. Видимо синдром желания улучшить автомобиль уже в крови.
Поэтому тема топик-стартера мне вполне знакома и я его прекрасно понимаю. Но согласитесь, что ВАЗ - это конструктор, который хочешь-не хочешь заставляет задуматься об изменениях в конструкции.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Альтернатива -- оптика "Бош", лампы -- "Филлипс Лонг". А проставки назад не поставил ли случаем? Да еще на самый верх?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Альтернатива -- оптика "Бош", лампы -- "Филлипс Лонг". А проставки назад не поставил ли случаем? Да еще на самый верх?
СсылкаПожаловаться
Да они и без проставок низковато светят.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Альтернатива -- оптика "Бош", лампы -- "Филлипс Лонг". А проставки назад не поставил ли случаем? Да еще на самый верх?
СсылкаПожаловаться
Перепутал! Не "Лонг", а "Vizion Plus".
СсылкаПожаловаться
Станислав Шульский
подскажите где можно показать машину ваз 2112 где нибудь на большевиков не включается задняя передача
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно я чё скажу? Ни в дугу ближний на десятке! Противотуманки в помощь!
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Чудес не бывает. Если зад задран вверх, то регулировок может не хватить.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
"Умные пацаны",избавляйтесь от ТАЗиков,вам станет легче,и о лампочках не будет голова болеть,и здоровье станет крепче
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария