Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы

Ваз21102

Подскажите,авто не сбрасывает обороты держит в районе 1500-2000 оборотов,сбрасывает когда перегазуешь,авто Ваз21102!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
артур артуров
На 95% датчик положения дроссельной заслонки чудит!Если есть бортовик то он будет показывать,что заслонка открыта в эти моменты!
А может просто что-то педали газа мешает,да и фильтр воздушный не мешало бы посмотреть =)!!!!Цена датчика 150-360руб(если чё).Удачи.
СсылкаПожаловаться
артур артуров
На 95% датчик положения дроссельной заслонки чудит!Если есть бортовик то он будет показывать,что заслонка открыта в эти моменты!
А может просто что-то педали газа мешает,да и фильтр воздушный не мешало бы посмотреть =)!!!!Цена датчика 150-360руб(если чё).Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
99% ДПДЗ меняй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
99% ДПДЗ меняй.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Было у меня токое. Поменял РХХ и ДПЗД, но не помогло. Поехал к сервисмэнам. Сказали что проводка коротила, поменяли жгут проводов к мозгам и всё. Но у меня было периодически. У Начните всёже с ДПЗД. Я за 150 рублей покупал.
СсылкаПожаловаться
Александр Седьмаев
У меня плохо запускается двигатель. Стартером крутиш крутиш, а потом запускается работает чисто без перебоев. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр Седьмаев
У меня плохо запускается двигатель. Стартером крутиш крутиш, а потом запускается работает чисто без перебоев. Что может быть?
СсылкаПожаловаться

Посмотрите массовый провод на двигатель. Скореевсего там обрыв или плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru