3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21093i двигатель2111

менял радиатор отопителя ,отключал контроллер "январь 5-1-1"после сборки не стал работать топливный насос,не заводится . говорят сгорел контроллер заменил без изменений подскажите что делать
Юра Малков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Игорь
Искать питание насоса !Посмотреть предохранитель насоса ,реле включения насоса,Подаётся ли напряжение на включения насоса,А также ДПКВ про диагностировать если контроллер его не видит то насос молчит !
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Смотри предохранители,под бардачком снизу полочки,где диагностический разъём
СсылкаПожаловаться
Юра Малков
предохранители все целые на релле нажиаешь мотор работает
СсылкаПожаловаться
Игорь
Подаётся ли напряжение на включения реле?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Проверь само реле на исправность, плюс на розовом с черной полосой проводе, целостность черно-красного провода от реле до ЭБУ, там он на 68 ножку приходит (минусовое управление реле бензонасоса)
СсылкаПожаловаться
Юра Малков
напряжение подаётся но очень маленькое релле не срабатывает
СсылкаПожаловаться
Юра Малков
реле ставил новое плюс на розовом есть чёрно красный проверю завтра
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так понимаю, на розовом, который от первого реле идет, плюс тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Юра Малков
под бордачком 3 реле 1 на вентелятор 2 на мотор 3 не знаю на что но оно срабатывает
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юра Малков
Юра Малков
под бордачком 3 реле 1 на вентелятор 2 на мотор 3 не знаю на что но оно срабатывает
СсылкаПожаловаться
Оно "главное", включает питание ЭБУ и эту пару реле. Но судя по твоему "ручному приводу" реле бензонасоса, Гл. реле исправно. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оно "главное", включает питание ЭБУ и эту пару реле. Но судя по твоему "ручному приводу" реле бензонасоса, Гл. реле исправно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега! А если провод с реле на мозги на массу замкнуть ничего не будет? Может так проверить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Серега! А если провод с реле на мозги на массу замкнуть ничего не будет? Может так проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я.честно говоря, не уверен, что мозги на это правильно отреагируют. А правило: Не уверен не лезь" еще не отменяли вроде...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я.честно говоря, не уверен, что мозги на это правильно отреагируют. А правило: Не уверен не лезь" еще не отменяли вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него чек не горит!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я.честно говоря, не уверен, что мозги на это правильно отреагируют. А правило: Не уверен не лезь" еще не отменяли вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про это!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оно "главное", включает питание ЭБУ и эту пару реле. Но судя по твоему "ручному приводу" реле бензонасоса, Гл. реле исправно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Там срабатывает главное реле. С него должно идти питание на реле бензонасоса, на ножку 86. Проверь величину напряжения. С ножки 85 идет на мозги -- включение реле.
СсылкаПожаловаться
Юра МалковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Там срабатывает главное реле. С него должно идти питание на реле бензонасоса, на ножку 86. Проверь величину напряжения. С ножки 85 идет на мозги -- включение реле.
СсылкаПожаловаться
сейчас поздно завтра проверю
СсылкаПожаловаться
Юра Малков
вентелятор с ручного привода тоже работает но почему не срабатывают при включении зажигания
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юра Малков
Юра Малков
вентелятор с ручного привода тоже работает но почему не срабатывают при включении зажигания
СсылкаПожаловаться
А лампочка "Чек" на панели загорается при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
Юра МалковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А лампочка "Чек" на панели загорается при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария