Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

ваз21093 сцепление

доброго времени суток!!!у меня такая ситуация:барахлит сцепление,нет той резвости,если надо тронуться,к примеру на перекрестке.гудит как-то,не то в общем...проверял народными методами,на 4й и 3тыс.об-100км/ч говорят норма.тронуться с третьей-тоже реально-говорят это не нормально.при включении задней-шелестит че-то в районе сцепления.вопрос в следущем:менять сцепление или чёт можно сделать.в сервис за консультацией ехать не хочу.заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Если такие проблемы, то обязательно нужно менять, сцепление не годно, тем более, раз машина не тянет. А тронутся можно с любой скорости, только от этого зависит, какая будет скорость трогания с места. Я на своей бывшей "десятке" однажды забылся и умудрился тронуться на 4 передаче и поехать. Только потом "дошло" и переключился на вторую.
СсылкаПожаловаться
константин *
блин дело то в том что нет особого резкого скачка на тахометре когда ускоряюсь при езде.проблема ощущается только при трогании с места
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Тогда двигун смотри.Если бы сцепление пробуксовывало,то обороты по тахометру высокие,а машина не едет.
СсылкаПожаловаться
константин *
а че с двиглом может быть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А сцепление давно менял? Может пора?. Когда ведомый диск изнашивается ( становится тонким) это как раз и происходит. Посмотри походу педали, если схватывает в конце-- то пора менять.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А сцепление давно менял? Может пора?. Когда ведомый диск изнашивается ( становится тонким) это как раз и происходит. Посмотри походу педали, если схватывает в конце-- то пора менять.
СсылкаПожаловаться
В конце -- при отпускании педали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
В конце -- при отпускании педали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй и маховик
СсылкаПожаловаться
Badgirl
добрый вечер скажите пожалуйста!шелестит предпологаемо выжимной подшибник !!!
втыкаеш первую передачу и не тронуться машина не едит вообще !что это может быть??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru