24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21054 инжектор

У меня, евро 3 загорелся чек и при разгоне пропадает тяга примерно при 2500т.по тахометру кто сталкивался подскажите....
Максим Панженский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Рашит Мухаметшин
Начни с проверки давления топлива. И желательно указывать год выпуска машины. В зависимости от года выпуска, они очень сильно отличаются.
СсылкаПожаловаться
Максим Панженский
год 2008
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Посмотри, не перетерлись ли провода к ДК2 (тот, что после каталика). Желательно считать код ошибки.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностику посетить желательно возможно и с катом проблемы !
СсылкаПожаловаться
Максим Панженский
Беда была КТО ЭЛЕКТРИК... На евро 3. 2008 г. у меня Не работал холостой ход и пропадала тяга знакомый электрик сделал диагностику комп показал разные сбои оказалось под воздуханом крепится минус вентилятора и фар, я его усилил запитал на двигатель на аккамулятор когда его почистишь всё начинает работать вот и сегодня всё прошло но каждыё месяц ситуация повторяется КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ . мой электрик не всилах....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Максим Панженский
Максим Панженский
Беда была КТО ЭЛЕКТРИК... На евро 3. 2008 г. у меня Не работал холостой ход и пропадала тяга знакомый электрик сделал диагностику комп показал разные сбои оказалось под воздуханом крепится минус вентилятора и фар, я его усилил запитал на двигатель на аккамулятор когда его почистишь всё начинает работать вот и сегодня всё прошло но каждыё месяц ситуация повторяется КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ . мой электрик не всилах....
СсылкаПожаловаться
Авто какое ?
СсылкаПожаловаться
Максим Панженский
ваз21054
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Максим Панженский
Максим Панженский
ваз21054
СсылкаПожаловаться
Понятно езжай на нормальную диагностику ! Потому что этот только ошибки стирать может , снятием клеммы при зачистки проводов !
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
я его усилил запитал на двигатель на аккамулятор
А конкретнее как сделал?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Не плохо бы узнать номера ошибок. Тогда можно и конкретнее сказать. А прежде чем ЧЕК загорается, он не мигает?
СсылкаПожаловаться
Максим Панженский
На крепление воздухана есть с боку два отверстия, и рядом на двигателе на месте (ранее) трамблёра есть шпилька на13. минуса из нижнего крепления поднял на боковую часть и подвёл с двига и аккумулятора провода.
СсылкаПожаловаться
Максим Панженский
Сегодня чек загорелся всё работает хорошо .
СсылкаПожаловаться
Максим Панженский
А диагност нормальный комп выдавал разные сбои ...Пришлось купить новую форсунку лежит без дела....А этот минус уже с ним вычитали в нетэ после пару часов возни....
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
тут дело все в модуле зажигания и провода замени мне помогло отпишись пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Клепикова Наталья
на лада 210540 повышенные обороты как их отрегулировать? и есть у кого-нибудь программа для проверки диагностики на ноутбут?
СсылкаПожаловаться
MAXSIMUS.
ВАЗ 21054 2006 года(ЭБУ BOSCH,2104-1411020-10,В 126 ES01),(помыл с наружи двс),на подъемник заехал сам все было хорошо, сделал полное ТО перед зимой,после ТО с начало долго запускалась потом начали скакать ХХ в момент скачка оборотов небольшой дымок черного цвета, был у диагноста он руками разводит, потом загорелся чек появились сильные провалы при разгоне
СсылкаПожаловаться
MAXSIMUS.
Люди добрые помогите.
СсылкаПожаловаться
MAXSIMUS.
выскакивает Р0102 проверил все но машина отказывается работать нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария