14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши действия.( вольные фантазии)

Ваши действия после того, как вы станете президентом России? Первые указы?
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я тебе в личку написал а ответа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вчера в 13.30, то я ответил. Больше в почте писем нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы первым делом ГосДуму отменила. Это фикция одна, а не законодатели. Обходится в миллиарды, а только утверждает всё подряд антинародное. Такое можно и без их санкции, Указами президента принимать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы первым делом ГосДуму отменила. Это фикция одна, а не законодатели. Обходится в миллиарды, а только утверждает всё подряд антинародное. Такое можно и без их санкции, Указами президента принимать.
СсылкаПожаловаться
Так и запишем,........-Антонина за монархию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не в Форосе, случайно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что, не мог оглоблей приласкать?
СсылкаПожаловаться
Светлана 67
Листья кленовые падают с ясеня..
Ну ничего себе, ну ничего себе )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана 67
Светлана 67
Листья кленовые падают с ясеня..
Ну ничего себе, ну ничего себе )
СсылкаПожаловаться
Уже все обвалились, к хренам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...тема конечно ...кстримистская, явно нацелена на подрыв действующей власти и смене конституционного строя, опт Тсаря сменить, в своём уме?. нужно её срочно удалить и сообщить куда надо о творящихся сдесь безобразиях....но если уж по честноку, на месте Преза я бы создал "Звезду Смерти", как в "Звёздных Войнах", это, я вам скажу, будет покруче фсяких мультиков про гиперзвук летящий через просторы во Флориду, это ребята, будет просто махина Вселенского масштаба, аут и капец в одном флаконе.....тем более чертежи у нас уже есть, сырья как у дурака фантиков, тузиазизма - до дури, и пусть НАТО и омериканцы с китаёзами Марс с Луной осваивают, мы им хреняк из махинушки нашей как залп из "Авроры", опа, нате выкусите, черти))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...тема конечно ...кстримистская, явно нацелена на подрыв действующей власти и смене конституционного строя, опт Тсаря сменить, в своём уме?. нужно её срочно удалить и сообщить куда надо о творящихся сдесь безобразиях....но если уж по честноку, на месте Преза я бы создал "Звезду Смерти", как в "Звёздных Войнах", это, я вам скажу, будет покруче фсяких мультиков про гиперзвук летящий через просторы во Флориду, это ребята, будет просто махина Вселенского масштаба, аут и капец в одном флаконе.....тем более чертежи у нас уже есть, сырья как у дурака фантиков, тузиазизма - до дури, и пусть НАТО и омериканцы с китаёзами Марс с Луной осваивают, мы им хреняк из махинушки нашей как залп из "Авроры", опа, нате выкусите, черти))))))
СсылкаПожаловаться
Какой Вы экстремист однако, господин Караулов, оказывается..И возникает сразу встречный вопрос, а народу то с это будет что, м?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой Вы экстремист однако, господин Караулов, оказывается..И возникает сразу встречный вопрос, а народу то с это будет что, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чо за недальновидность такая и лукавство? то же самое как щас с Сириии, Новороссии и вложения в омериканские гособлигации, гордость, тить твою, будет, ощущение силы и превосходства будет, настанет таки момент "встатия с колен", мы им такое "да пребудет с тобой сила" покажем они ещё потом тыщу лет заикаться при виде нас, от страха, будут, ясненько? ну и само собой, Галактическая империя им. Российской Федерации, очень звучит, гордо звучит....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чо за недальновидность такая и лукавство? то же самое как щас с Сириии, Новороссии и вложения в омериканские гособлигации, гордость, тить твою, будет, ощущение силы и превосходства будет, настанет таки момент "встатия с колен", мы им такое "да пребудет с тобой сила" покажем они ещё потом тыщу лет заикаться при виде нас, от страха, будут, ясненько? ну и само собой, Галактическая империя им. Российской Федерации, очень звучит, гордо звучит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа..)) Можно ещё вопрос..Что у нас будет на обед?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ааа..)) Можно ещё вопрос..Что у нас будет на обед?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ГМО...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ГМО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это они такую гадость в Звёздных войнах кушали? Это же ужас ужасный..)) Штук всяких Вселенского масштаба они значит понаделали, а чем народ кормить никто не подумал..Какой-то Вы, господин Караулов, безответственный Президент..))
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...тема конечно ...кстримистская, явно нацелена на подрыв действующей власти и смене конституционного строя, опт Тсаря сменить, в своём уме?. нужно её срочно удалить и сообщить куда надо о творящихся сдесь безобразиях....но если уж по честноку, на месте Преза я бы создал "Звезду Смерти", как в "Звёздных Войнах", это, я вам скажу, будет покруче фсяких мультиков про гиперзвук летящий через просторы во Флориду, это ребята, будет просто махина Вселенского масштаба, аут и капец в одном флаконе.....тем более чертежи у нас уже есть, сырья как у дурака фантиков, тузиазизма - до дури, и пусть НАТО и омериканцы с китаёзами Марс с Луной осваивают, мы им хреняк из махинушки нашей как залп из "Авроры", опа, нате выкусите, черти))))))
СсылкаПожаловаться
Ну и так полно всякой ядерной ядрёной фени.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всех владельцев огнестрельного оружия, переступивших порог 60 лет: принудительное освидетельствование у психиатра независимого, назначаемого случайной выборкой, из числа имеющихся. Регулярно, Один раз в пол-года. (под впечатлением диалога с Д. Астаховым)
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всех владельцев огнестрельного оружия, переступивших порог 60 лет: принудительное освидетельствование у психиатра независимого, назначаемого случайной выборкой, из числа имеющихся. Регулярно, Один раз в пол-года. (под впечатлением диалога с Д. Астаховым)
СсылкаПожаловаться
Тут ведь в чём проблема . "Кто халат первым одел , тот и психиатр" - ведь и не совсем шутка.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всех владельцев огнестрельного оружия, переступивших порог 60 лет: принудительное освидетельствование у психиатра независимого, назначаемого случайной выборкой, из числа имеющихся. Регулярно, Один раз в пол-года. (под впечатлением диалога с Д. Астаховым)
СсылкаПожаловаться
))))) Полковник, Вы прелесть что такое..))))) Я прямо от души расхохоталась..))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всех владельцев огнестрельного оружия, переступивших порог 60 лет: принудительное освидетельствование у психиатра независимого, назначаемого случайной выборкой, из числа имеющихся. Регулярно, Один раз в пол-года. (под впечатлением диалога с Д. Астаховым)
СсылкаПожаловаться
Да ну, по моему молодняк гораздо менее ответственно подходит к владению оружием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария