14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к китайскому автопрому?

Интересно бы было было бы почитать людей у кого есть опыт езды, особенно интересует Chery Tiggo. Как часто приходится пользоваться сервисом?
spector
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Николай Романенко
Два года езжу на Джили.30 тысяч пробег,проблем нет.По деньгам машина.
СсылкаПожаловаться
Кирсанов ДмитрийВ ответ на Николай Романенко
Николай Романенко
Два года езжу на Джили.30 тысяч пробег,проблем нет.По деньгам машина.
СсылкаПожаловаться
Посмотри на это http://www.autoreview.ru/archive/2007/20...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Кирсанов Дмитрий
Кирсанов Дмитрий
Посмотри на это http://www.autoreview.ru/archive/2007/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько можно предлагать этот древний тест 2007 года?Амулет уже не выпускается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Елисеев
Авто из китая саветую не брать вообше-границу закрывают... Запчасти в России будете брать в тридорого или не найдёте вообще...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Владимир Елисеев
Владимир Елисеев
Авто из китая саветую не брать вообше-границу закрывают... Запчасти в России будете брать в тридорого или не найдёте вообще...
СсылкаПожаловаться
Запчасти нормально идут кому надо нужны из Китая через спецмагазины + аналоги других фирм уже подобраны + некоторые фирмы(наши,немцы,япы)стали делать запчасти к китайцам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВоваВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Уже есть такие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+5... в китайском автопроме нет слова ремонт ! Есть слово замена! Замена КПП, замена ДВС :))))) что дальше ? замена прокладки между рулём и сиденьем xD
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Alexey D
Alexey D
+5... в китайском автопроме нет слова ремонт ! Есть слово замена! Замена КПП, замена ДВС :))))) что дальше ? замена прокладки между рулём и сиденьем xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Есть слово замена!" Это сейчас так во всех автомобилях,посмотрите на улице - 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
"Есть слово замена!" Это сейчас так во всех автомобилях,посмотрите на улице - 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) а-ха-ха Даже не знаю что вам и ответить .. но когда в коробке нужно менять только синхронизатор ...это 200р и 4 часа работы ...гораздо проще поменять за пол часа коробку и -30 000р !! а-хахаа идите акции МММ скупайте !
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Alexey D
Alexey D
:) а-ха-ха Даже не знаю что вам и ответить .. но когда в коробке нужно менять только синхронизатор ...это 200р и 4 часа работы ...гораздо проще поменять за пол часа коробку и -30 000р !! а-хахаа идите акции МММ скупайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и поменять ,какие проблемы?Вы вообще что хотите донести до людей?
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Можно и поменять ,какие проблемы?Вы вообще что хотите донести до людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да собственно чтоб здравомыслящие люди не брали китайские гробы.. в русских машинах шансов выжить во 100 крат больше!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Alexey D
Alexey D
Да собственно чтоб здравомыслящие люди не брали китайские гробы.. в русских машинах шансов выжить во 100 крат больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы говорите!Никак жигули продаете?
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Да что вы говорите!Никак жигули продаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет! Скажу больше я жигули свои не продам! А вот был очевидцем нескольких ДТП и в жигулях все живы и теперь даже здоровы ...но чтото я не слышу нигде историй чтоб люди выживыли в страшных ДТП на чери и лифанах!
СсылкаПожаловаться
Гладцына Надежда
Меня тоже интересует Черри Тиго. И что народ такой антикитайский? Тигго уже на Тагазе выпускается, почти Запор наш. А тесты они маловразумительные.
У меня БМВ была, на заре перестройки. Отстой еще тот. То норовила сгореть, то утонуть. А это же бренд, почти.
СсылкаПожаловаться
Олег Лебедев
На китайцах ездят самоубицы, на вазах тоже, если хочется узнать про мировой автопром слушай Эхо в 9,30 с Пикуленко Сан Санычем и задай вопрос о машине .
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Олег Лебедев
Олег Лебедев
На китайцах ездят самоубицы, на вазах тоже, если хочется узнать про мировой автопром слушай Эхо в 9,30 с Пикуленко Сан Санычем и задай вопрос о машине .
СсылкаПожаловаться
Бредятину не надо нести.
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Так уж устроен человеческий мозг, что даже если он не знаком подробно с каким-либо вопросом, то и тогда на основании жизненного опыта, ряда услышанных терминов и неких своих модельных представлений человек всё равно имеет определённое суждение по данному вопросу. Это суждение интуитивное, приводящее к искажённому восприятию - в то время как сам человек при том плохо отдаёт себе отчёт, что реально он слишком мало знает об этом, чтобы судить. То есть проблема в том, что человек слишком часто не задумывается о том, что он знает недостаточно - тогда как имеющиеся в его голове разрозненные сведения создают иллюзию знани
СсылкаПожаловаться
Татьяна Черепанова
хочу приобрести DJILI ,на что обратить внимание,где слабое место
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Татьяна Черепанова
Татьяна Черепанова
хочу приобрести DJILI ,на что обратить внимание,где слабое место
СсылкаПожаловаться
Зайдите на chinamobil.ru - там все ответы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария