Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение о ГАЗ 3111

http://www.russia.ru/video/ltv_6s_05_vol... -----Посмотрите видео ролик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
я,пылкий поклонник и патриот Волги,ездил на этих автомобилях более 20 лет!И плакал часто ,но не от счастья,а от того,что ломались они очень часто и ржавели,хоть денег и сил было потрачено уйма!В 2007 году я обратил свой пылкий взор на Китайский автопром ,компанию Грейт Вопп,модель Сейлор!Всего за 400 тыс.рублей мне доставили прямо из Поднебесной рамный пикап с задними ресорами и задним(полным подключаемым) приводом,грузоподъемность 1300 кг(сам возил столько),макс.170 км-час,102л.с,оцинкованный кузов,металик.Устойчив на дороге на всех скоростях,отличный проходимец,расход 10=13 л на сотню ,кондер,електро подогрев и регулировка зеркал,регулировка высоты рулевой коонки,гидрорейка,16 радиус литые диски,указатель температуры на вн.зеркале плюс парктроник и СД музыка.Кожа салон и ничего из пластика не скрипит и не воняет!За первый год менял только масло один раз и без долива,за второй год масло и колодки!Кто ездил на Волге поймет,что сравнение не в пользу любой из Волг или Патриотов!А дело все в подходе государства к проблемам автопрома.Отсюда цена и качество!!!Кому интересно узнайте как китайцы решили эту задачу!Вот и нам в России так сделать бы,так нет же у нас все по другому!И мне мне этого жаль,что моя мшина сделана не в России!
СсылкаПожаловаться
я,пылкий поклонник и патриот Волги,ездил на этих автомобилях более 20 лет!И плакал часто ,но не от счастья,а от того,что ломались они очень часто и ржавели,хоть денег и сил было потрачено уйма!В 2007 году я обратил свой пылкий взор на Китайский автопром ,компанию Грейт Вопп,модель Сейлор!Всего за 400 тыс.рублей мне доставили прямо из Поднебесной рамный пикап с задними ресорами и задним(полным подключаемым) приводом,грузоподъемность 1300 кг(сам возил столько),макс.170 км-час,102л.с,оцинкованный кузов,металик.Устойчив на дороге на всех скоростях,отличный проходимец,расход 10=13 л на сотню ,кондер,електро подогрев и регулировка зеркал,регулировка высоты рулевой коонки,гидрорейка,16 радиус литые диски,указатель температуры на вн.зеркале плюс парктроник и СД музыка.Кожа салон и ничего из пластика не скрипит и не воняет!За первый год менял только масло один раз и без долива,за второй год масло и колодки!Кто ездил на Волге поймет,что сравнение не в пользу любой из Волг или Патриотов!А дело все в подходе государства к проблемам автопрома.Отсюда цена и качество!!!Кому интересно узнайте как китайцы решили эту задачу!Вот и нам в России так сделать бы,так нет же у нас все по другому!И мне мне этого жаль,что моя мшина сделана не в России!
СсылкаПожаловаться

НЕ ВЕРЮ !Китайцев без косяков не быват.
СсылкаПожаловаться
Видел такую. Была (а может и сейчас есть) в гараже завода "Зенит" в Красногорске МО. У нее необычное решение передних указателей поворота - на бампере под фарами. В каждом - что-то около 18 лампочек 4-х или 5-ти ваттных!
СсылкаПожаловаться
Флаг тебе в руки и барабан на шею !!!Не надоело рекламой заниматься ???Или на хорошие бабки подсел ???Хватит людям мозги пудрить !!!
СсылкаПожаловаться
у меня 3110 и нечего корабль прёт как на танке 3111 не видел а то бы взял ...
СсылкаПожаловаться
alimhan_64@mail.ru
Я не занимаюсь рекламой авто.Мне интересно мнение людей про данный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Посмотрел ролик- больше приколол 3106,жаль что не увидели их на дорогах.Во всем мире первую партию авто красят в яреие цвета и выпускают на дороги,люди видят и обсуждают и производитель изучает спрос у нас этого не делают,а сразу боятся,что не пойдет.
потом молча отзывают сотнями тысяч и ничего.Китайский автопром это хорошо усвоил и тренируется на Нас,а когда научится делать дешевые тачки качеством корейским ценой китайской и уйдет на европейский рынок.Машина не пластилин не сомнеш и не сделаеш новую,зато можно хорошо попиарить и продать. Насчет волги скажу так ломается она точно по графику для водилы с 20-летним стыдно хныкать.А владельцам новых лексусов не западло,когда их с улицы на эвакуатор и ничего.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
там от волги ни чего нету, лучше бы назвали сразу КРАЙСЛЕР и все.
СсылкаПожаловаться
КИРИЛЛ ЮМШАНОВ
Найден честный зароботок БЕЗ ОБМАНА снятие денег на твой счет мгновенно без задержек, не надо никаких вложений
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=aezak...
СсылкаПожаловаться
Иван Мерзликин
Эх... Жалко что на конвейер так и не пошла! Красивая машинка!!! Как всегда, у нас в стране все нормальные разработки надо загубить ещё до запуска в производство. Хорошо помню статью о ней в "За рулём" десятилетней давности. Тогда это конечно было очень прогрессивно, да и сейчас она в принципе неплохо смотрится по современным меркам, точно не хуже, чем Сайбер (имхо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru