24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о чип-тюнинге

У меня Акцент, подскажите есть ли смысл делать на него чип-тюнинг, и чем это черевато, в рекламных буклетах уж очень все красиво, а как же ресурс, расход??? и стоимость очнь сильно отличается в рекламах
Виталий Брябрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
найкин андрей
Витали,понимаю ваше стремление к чипу да еще и тюнингу...несколько примеров,расход топлива увеличится-ОДНОЗНАЧНО,ресурс двигателя упадет-факт,поймите-же наконец за Ваш двигатель инженер в Корее получил зарплату,все посчитал и подогнал,вплоть до количества зубов в коробке....не обманывайте себя.Хотите погонять....ниссан-скайлайн и вперед на рейсинг,не испытывайте судьбу....с уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Я по дурости прочиповал Ауди Аллроуд. Первое время был очень рад повышению лошадок. Но чиповка потянула за собой множество проблем связаным как с износом двс так и с глюками компа. Теперь я даж диагностику движка не могу сделать нормально, комп выдает кучу ошибок. Так что не мучай голову себе и езди как есть.
СсылкаПожаловаться
.
Я чиповал 3 машины. Расход сразу увеличивается, но зато машина машина всасывает, как надо!!! Газ в пол - это тема!!! Если собираешься очень долго ездить, сделай запас деньжат на ремонт движка или коробки, но оно того стоит!!!

Правила придумали, чтобы их нарушать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария