24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение

хотела бы услышать вашего мнения (хотя уже поздно).мой муж приобрел машину ваз 10 модели 2004 год за 150т р . в начале 2009 года.теперь стал сомневатся в выборе считает что нужно было брать иномарку .как вы считаете лучше брать за такую сумму иномарку ?дело в том что сейчас поговаривают о повышении цен на иномарки.
ФИАЛКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим
однозначно...иномомарку!!!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
за 150 т.р. приличную иномарку очень трудно взять. Я думаю, что за такие деньги лучший выбор, это 10-ка. Расходники на неё дешевле чем на иномарки. Если регулярно посещать сервис по регламентному обслуживанию, то больших сюрпризов не будет. У меня с такой машиной проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Третьяков
У меня 10 прошла 100 000 Поменял сразу сцепление и амортизаторы. После 100 000 резинки, шрузы, и шаровые хотя можно было и оставить. Но я надеюсь, что на следующую 100 не полезут под ее. Мое мнение соответствие цены и качества.
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
планировали подарить брату мерс 140.подарили сначала лохматую волгу,матерился орал,но собирал...потом мерса привезли,рад несказанно и печка хорошая и кондей и т.д,короче говоря все познается в сравнении....пусть пока десятка,длинный и тернистый путь к иномарке
СсылкаПожаловаться
miv61-09
В авто салонах Тойота до 31 мая на 08г спец цена.За 150т.р. только убитая иномарка,ну хотя бы 300т.р.тогда можно поймать что либо.Ну а пока 10 нормально,приобретённый опыт великая вещ.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кабанов
Скажите, какая машина лучше по ходовым качествам AUDI или BMW если обе-механика?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня 10 была 5 лет. Намотал 86.000 км.от Арктики до Сочи.Правда ремонтом занимался сам. Большим плюсом данной машины является легкодоступность зип и возможность отремонтироваться в любой деревне. А если у мужа руки на месте,то через2-3 года он будет знать не только данную машину,но и основной ремонт любой иномарки.Так что не жалейте. И лучше самому ее делать,чем сервисам доверять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария