Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваше мнение

хотела бы услышать вашего мнения (хотя уже поздно).мой муж приобрел машину ваз 10 модели 2004 год за 150т р . в начале 2009 года.теперь стал сомневатся в выборе считает что нужно было брать иномарку .как вы считаете лучше брать за такую сумму иномарку ?дело в том что сейчас поговаривают о повышении цен на иномарки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вадим
однозначно...иномомарку!!!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
за 150 т.р. приличную иномарку очень трудно взять. Я думаю, что за такие деньги лучший выбор, это 10-ка. Расходники на неё дешевле чем на иномарки. Если регулярно посещать сервис по регламентному обслуживанию, то больших сюрпризов не будет. У меня с такой машиной проблем не было.
СсылкаПожаловаться
У меня 10 прошла 100 000 Поменял сразу сцепление и амортизаторы. После 100 000 резинки, шрузы, и шаровые хотя можно было и оставить. Но я надеюсь, что на следующую 100 не полезут под ее. Мое мнение соответствие цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Заходите на сайт vaz2101-2107.narod.ru - там много интересного....
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
планировали подарить брату мерс 140.подарили сначала лохматую волгу,матерился орал,но собирал...потом мерса привезли,рад несказанно и печка хорошая и кондей и т.д,короче говоря все познается в сравнении....пусть пока десятка,длинный и тернистый путь к иномарке
СсылкаПожаловаться
Чел
В авто салонах Тойота до 31 мая на 08г спец цена.За 150т.р. только убитая иномарка,ну хотя бы 300т.р.тогда можно поймать что либо.Ну а пока 10 нормально,приобретённый опыт великая вещ.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кабанов
Скажите, какая машина лучше по ходовым качествам AUDI или BMW если обе-механика?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня 10 была 5 лет. Намотал 86.000 км.от Арктики до Сочи.Правда ремонтом занимался сам. Большим плюсом данной машины является легкодоступность зип и возможность отремонтироваться в любой деревне. А если у мужа руки на месте,то через2-3 года он будет знать не только данную машину,но и основной ремонт любой иномарки.Так что не жалейте. И лучше самому ее делать,чем сервисам доверять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru