Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваше мнение

хочу приобрести фунтика 03-04 г., прошу откликнится владельцев, как в обслуге, ремонте, стоимость з/частей, виды поломок, болезни и т.п.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
виталий...
можно и шпунтика!!!
СсылкаПожаловаться
1
А может друнтика ! !
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не, правда - а кто такой "фунтик"?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не, правда - а кто такой "фунтик"?
СсылкаПожаловаться
Оля, я вспомнила, поросёнок такой был Фунтик! Товарищ, наверное, хочет купить кабанчика 03-04 года рождения! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Оля, я вспомнила, поросёнок такой был Фунтик! Товарищ, наверное, хочет купить кабанчика 03-04 года рождения! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Оксана! У меня тоже была такая мысль, но все-таки хотелось бы дождаться конкретики от автора вопроса. Что-то он молчит подозрительно)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Здравствуйте, Оксана! У меня тоже была такая мысль, но все-таки хотелось бы дождаться конкретики от автора вопроса. Что-то он молчит подозрительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, фунтик - это инфинити FX - 35, а не то что вы себе напридумывали, ..
вам по ходу заняться не чем, базар неочем, я думал здесь автофорум, а сдесь так, слет ДОМОХОЗЯЕК и людей которые в автомобилях не хрена не понимают!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
вам по ходу заняться не чем, базар неочем, я думал здесь автофорум, а сдесь так, слет ДОМОХОЗЯЕК и людей которые в автомобилях не хрена не понимают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домохозяйки - тоже люди! :))) А Вам в раздел "Обсуждаем автомобили" лучше зайти...
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это уже предметный разговор. Не сердитесь, Евгений... Вам лучше поискать реальных владельцев желаемого авто на сайтах, где продают машинки. Там есть менюшка "отзывы" по конкретной марке авто. Во всяком случае, когда мы стояли перед выбором, какой рамник приобрести - именно в отзывах владельцев нашли массу полезной информации. В результате купили именно то, что хотели и очень довольны, чего и Вам желаем)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот это уже предметный разговор. Не сердитесь, Евгений... Вам лучше поискать реальных владельцев желаемого авто на сайтах, где продают машинки. Там есть менюшка "отзывы" по конкретной марке авто. Во всяком случае, когда мы стояли перед выбором, какой рамник приобрести - именно в отзывах владельцев нашли массу полезной информации. В результате купили именно то, что хотели и очень довольны, чего и Вам желаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извинения принимаються, обьязательно воспользуюсь вашим советом...
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не фунтик, он финик
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А может "фантик"? Может, Вы перепутали чего?..
СсылкаПожаловаться
Евгений Фиатов
Фунтик=Пунтик=Фиат Пунто :)
Не плагиатим)
СсылкаПожаловаться
Евгений Фиатов
Фунтик=Пунтик=Фиат Пунто :)
Не плагиатим)
СсылкаПожаловаться
мужчина, Фиат - это не автомобиль, а ведро с болтами...
а я прошу совета по infiniti FX-35.
ссылочку снизу незаметили для автовладельцев инфинити?
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
мужчина, Фиат - это не автомобиль, а ведро с болтами...
а я прошу совета по infiniti FX-35.
ссылочку снизу незаметили для автовладельцев инфинити?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, что Вы нас в заблуждение тут вводите? Второй день весь форум голову ломает над Вашим "фунтиком"! Инфинити не "фунтик", а "финик".
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Евгений, что Вы нас в заблуждение тут вводите? Второй день весь форум голову ломает над Вашим "фунтиком"! Инфинити не "фунтик", а "финик".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус и цвет товарища нет, хоть фантик, а дельного совета так и не услышал...
СсылкаПожаловаться
coch
Из-за одного звука двигателя стоит брать.
СсылкаПожаловаться
coch
Из-за одного звука двигателя стоит брать.
СсылкаПожаловаться
ауди у меня уже был (A6) 3,2 л., вполне с вами согласен, если привод quattro...,но седан уже не катит, а на Q7 еще не заработал.
СсылкаПожаловаться
coch
Следующую буду брать FX 35 или RDXНаверное есть форумы по ниссан и акуре.А я наоборот с жипа пересел на седан только ради звука двигателя.А у 35 просто песня.Кста ку7 не хвалят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
почему?
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
у меня на данный момент камри 3,5 л. 277 кобыл, мотор зверюга, но т.к. передний привод колеса дымят, а толку нет, на месте тупорылая стоит, система безопасности принудительно не отключается, шумоизоляции нуль, короче из + только мотор и места в доволь. ауди в этом плане в 1000 раз лучше, но в обслуге неоправдано дорога.
СсылкаПожаловаться
Владимир Долгих
В 2005 году приобрёл новый FX35 через серых дилеров из США. Продал в июне этого года. За пять с половиной лет и 85000 км пробега поменял радиатор охлаждения ДВС, тормозные диски, и ещё какую-то резиновую втулку в подвеске и всё. Радиатор пришлось менять уже через пол года из-за трещины в выпускном патрубке (простите но в технических терминах не силён). Поменяли по гарантии через день после предъявления претензий (вот так-бы официалы работали).
Дилер сказал что у них такая болезнь была, поэтому всегда держали в Москве один - два радиатора про запас. После замены никаких проблем больше не возникало. Тормозные диски поменял при 65000 км пробега. Официальный дилер сказал что это от корозии дисков потому, что авто долго простаивает. Я с ними согласился т.к действительно авто простаивал по две недели несколько раз в году в том числе в мерзопакостную погоду. Обслуживался у официального дилера строго каждые 10000 км. И что-бы не писали люди которые никогда не владели FX-ом о его качестве мне абсолютно безразлично. Автомобиль оставил очень приятные впечатления. Очень драйверский аппарат, правда жестковат даже 18-х дисках. А ещё у него хорошая аэродинамика. Никаких сколов на капоте, даже передний бампер по большому счёту от пескоструя на дорогах не пострадал, если только самую малость. И фары пачкались только до половины (ну если долго по трассе то конечно пачкались полностью) Когда продавал , то на диагностике не было выявлено ни одной проблемы. Считаю что убить можно авто любой марки, а если вовремя обслуживать как это делал я так за машиной при продаже ко мне очередь была. Продал её с чисто символическим торгом по цене близкой к максимуму. После FX35 купил QX56 2011 года выпуска. Машина в целом порадовала. Динамика просто фантастическая. За полгода так и не решился утопить педаль в пол, уж слишком прыткий автомобиль. Плюс гидравлическая система подавления кренов вкупе с мощностью двигателя и малым углом разворота (поверьте на слово - очень юркий автомобиль, на мой взгляд даже слишком) отрывают тебя от реальности. Мозг отказывается верить, что так можно ехать на такой махине. Плавность хода даже на 22-й резине очень достойная и комфортная. Именно совмещение плавности хода и подавление кренов кузова в сочетании с мощью двигателя в этом автомобиле мне нравятся больше всего. О качестве авто сказать пока сложно, мало времени ещё прошло. Качество отделки мне очень нравится. Когда сижу за рулём часто подмечаю, что вокруг меня роскошь. Люблю светлый салон. Сначала боялся размеров, но привык и они мне не доставляют неудобства. Реально бензина потребляет к а и написано в характеристиках. В пробке 21, по трассе можно и в 13 л уложиться. Должен также сказать и о недостатках. Мне лично не нравится, что пассажиры среднего ряда сидений не имеют возможности для большей комфортности просунуть ноги под передние сидения. Чувствуется дискомфорт у рослых людей. Это чисто субъективное мнение, например жена и дочка на среднем ряду сидят нога на ногу и им ничего не мешает, а вот сыну и мне неудобно . Ещё мне не хватает вылета руля хотя-бы сантиметра на 4. И мне не нравится трансформация салона, лучше бы пол при складывании сидений 2-го и 3-го рядов был по-ровнее и по-ниже. Всё остальное мне лично очень нравится. Будет что интересное обязательно напишу. И кстати о качестве INFINITI. Реально не качественный автомобиль этой марки это QX56 предыдущего поколения, но тот который привозился серыми дилерами из США. Ездил на нём только один день и был в шоке от неуклюжей управляемости и стуков в переднем мосту и это на новом авто. Ну а если бы все INFINITI были такими плохими и некачественными, стал-бы я второй подряд финик покупать ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
огромное спасибо за информацию, единственный человек ответивший на мой вопрос по теме...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru