20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение

хочу приобрести фунтика 03-04 г., прошу откликнится владельцев, как в обслуге, ремонте, стоимость з/частей, виды поломок, болезни и т.п.
Евгений Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
виталий...
можно и шпунтика!!!
СсылкаПожаловаться
1
А может друнтика ! !
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не, правда - а кто такой "фунтик"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не, правда - а кто такой "фунтик"?
СсылкаПожаловаться
Оля, я вспомнила, поросёнок такой был Фунтик! Товарищ, наверное, хочет купить кабанчика 03-04 года рождения! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Оля, я вспомнила, поросёнок такой был Фунтик! Товарищ, наверное, хочет купить кабанчика 03-04 года рождения! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Оксана! У меня тоже была такая мысль, но все-таки хотелось бы дождаться конкретики от автора вопроса. Что-то он молчит подозрительно)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ГавриловВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Здравствуйте, Оксана! У меня тоже была такая мысль, но все-таки хотелось бы дождаться конкретики от автора вопроса. Что-то он молчит подозрительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, фунтик - это инфинити FX - 35, а не то что вы себе напридумывали, ..
вам по ходу заняться не чем, базар неочем, я думал здесь автофорум, а сдесь так, слет ДОМОХОЗЯЕК и людей которые в автомобилях не хрена не понимают!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
девочки, фунтик - это инфинити FX - 35, а не то что вы себе напридумывали, ..
вам по ходу заняться не чем, базар неочем, я думал здесь автофорум, а сдесь так, слет ДОМОХОЗЯЕК и людей которые в автомобилях не хрена не понимают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домохозяйки - тоже люди! :))) А Вам в раздел "Обсуждаем автомобили" лучше зайти...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
девочки, фунтик - это инфинити FX - 35, а не то что вы себе напридумывали, ..
вам по ходу заняться не чем, базар неочем, я думал здесь автофорум, а сдесь так, слет ДОМОХОЗЯЕК и людей которые в автомобилях не хрена не понимают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это уже предметный разговор. Не сердитесь, Евгений... Вам лучше поискать реальных владельцев желаемого авто на сайтах, где продают машинки. Там есть менюшка "отзывы" по конкретной марке авто. Во всяком случае, когда мы стояли перед выбором, какой рамник приобрести - именно в отзывах владельцев нашли массу полезной информации. В результате купили именно то, что хотели и очень довольны, чего и Вам желаем)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ГавриловВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот это уже предметный разговор. Не сердитесь, Евгений... Вам лучше поискать реальных владельцев желаемого авто на сайтах, где продают машинки. Там есть менюшка "отзывы" по конкретной марке авто. Во всяком случае, когда мы стояли перед выбором, какой рамник приобрести - именно в отзывах владельцев нашли массу полезной информации. В результате купили именно то, что хотели и очень довольны, чего и Вам желаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извинения принимаються, обьязательно воспользуюсь вашим советом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
девочки, фунтик - это инфинити FX - 35, а не то что вы себе напридумывали, ..
вам по ходу заняться не чем, базар неочем, я думал здесь автофорум, а сдесь так, слет ДОМОХОЗЯЕК и людей которые в автомобилях не хрена не понимают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не фунтик, он финик
СсылкаПожаловаться
Оксана
А может "фантик"? Может, Вы перепутали чего?..
СсылкаПожаловаться
Евгений Фиатов
Фунтик=Пунтик=Фиат Пунто :)
Не плагиатим)
СсылкаПожаловаться
Евгений ГавриловВ ответ на Евгений Фиатов
Евгений Фиатов
Фунтик=Пунтик=Фиат Пунто :)
Не плагиатим)
СсылкаПожаловаться
мужчина, Фиат - это не автомобиль, а ведро с болтами...
а я прошу совета по infiniti FX-35.
ссылочку снизу незаметили для автовладельцев инфинити?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
мужчина, Фиат - это не автомобиль, а ведро с болтами...
а я прошу совета по infiniti FX-35.
ссылочку снизу незаметили для автовладельцев инфинити?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, что Вы нас в заблуждение тут вводите? Второй день весь форум голову ломает над Вашим "фунтиком"! Инфинити не "фунтик", а "финик".
СсылкаПожаловаться
Евгений ГавриловВ ответ на Оксана
Оксана
Евгений, что Вы нас в заблуждение тут вводите? Второй день весь форум голову ломает над Вашим "фунтиком"! Инфинити не "фунтик", а "финик".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус и цвет товарища нет, хоть фантик, а дельного совета так и не услышал...
СсылкаПожаловаться
coch
Из-за одного звука двигателя стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГавриловВ ответ на coch
coch
Из-за одного звука двигателя стоит брать.
СсылкаПожаловаться
ауди у меня уже был (A6) 3,2 л., вполне с вами согласен, если привод quattro...,но седан уже не катит, а на Q7 еще не заработал.
СсылкаПожаловаться
coch
Следующую буду брать FX 35 или RDXНаверное есть форумы по ниссан и акуре.А я наоборот с жипа пересел на седан только ради звука двигателя.А у 35 просто песня.Кста ку7 не хвалят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
почему?
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
у меня на данный момент камри 3,5 л. 277 кобыл, мотор зверюга, но т.к. передний привод колеса дымят, а толку нет, на месте тупорылая стоит, система безопасности принудительно не отключается, шумоизоляции нуль, короче из + только мотор и места в доволь. ауди в этом плане в 1000 раз лучше, но в обслуге неоправдано дорога.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария