20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Хочу купить Mercedes- Bens C220 CDi(150Hp) S203 Универсал Т/Дизель 2006г.в.Б/П по РФ.Для путешествий и хоз.нужд.Какие проблемы ждут владельца?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Михайлов Валерий
Машина хороша, но исходя, из того, что дизель, каков интервал замены масла в двигателе - в км.? Уверен, более чем, интервал меньше, чем на бензиновом...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А в принципе, заморачиваться не надо. Проблемы завсегда сопутствуют, по жизни человеку, и задаваться вопросом этим, об их количестве (проблем), может быть и не стоит.
СсылкаПожаловаться
iliya buzik
если есть заправки типа бипи и тд( где дизтопливо не моча, а это далеко не везде) то бери и не парься, мерин убить сложно, дизельный особенно
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас Хундай дизельный, работает без проблем, соляру льем из трактора Беларус (так надежнее, на заправках иногда попадается летнее топливо в начале зимы)
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Бери и не думай,за дизелем будущее.Заправляю полный бак и катаюсь целую неделю!
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
У меня такая прелесть,у нее полный фарш.В таком виде я пригнал за кардон.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Второй год она у меня и ни каких проблем.Правда солярку из трактора Беларусь я не заливаю.Этот грузовой отсек для хоз. нужд я демонтировал,установил ее 4 родные кресла и родной столик по середине и горе не знаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария